705路 线路
花都站前路公交站 - 中山八路总站
广州公交
广州公交 705路 公交车 站点和路线时刻表
705路 公交车 (花都站前路公交站 - 中山八路总站) 是一条包含31 个站点的路线,从花都站前路公交站出发,到中山八路总站结束。
花都站前路公交站
新华市场
省交通学院北校区
新街小学
布心市场
天马河俱乐部
鸦岗路口
朝阳开发区
滘心村口
滘心工业区
朝阳路口
红星桥
庆丰
石井镇政府
石丰路口
凰岗路口
湖天货运站
槎头
西槎电器城
东旺市场
松北
松南街口
松南路口
罗冲围客运站
富力半岛花园
西场电器城
和平新村
彩虹桥
荔湾路
石路基
中山八路总站
705路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
705路 公交车 路线图
广州的705路线路图将很快提供。
705路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,705路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 夜43路 — 瑞宝乡总站 - 沐陂路
- 114路 — 罗冲围总站(松南路) - 南田路总站
- 番92路 — 莲花山车站 - 番禺市桥汽车站总站
- 407路环线 — 珠江新城总站
- 825路 — 雅瑶总站 - 江高总站
- 523路 — 江高小塘总站 - 市客运站总站
- 地铁接驳7路环线 — 地铁大石站
- 311路 — 天河公交场总站 - 南浦岛总站(锦绣半岛)
- 309A路 — 滘口客运站总站 - 广州南站总站
- 花68路碧桂园 — 花都站前路公交站 - 兴仁汽车站
- 广286路 — 黄岐第一城总站 - 广卫路总站
- 244B路 — 江南大道南总站 - 安华装饰城总站
- 高峰快线30路 — 体育中心 - 万科四季花城总站
- 391路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 联和总站(惠联路)
- 735路 — 龙归地铁站总站 - 田心村总站
- 花5路 — 炭步 - 新华
- 489路 — 革新路总站(光大花园) - 江南西路
- 467路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 北山路口总站
- 广增3路 — 新塘汽车客运站 - 市客运站(广州火车站)
- 29路 — 纸厂总站 - 站南路总站