番165路 线路
节能科技园总站 - 奥园广场总站
广州公交
广州公交 番165路 公交车 站点和路线时刻表
番165路 公交车 (节能科技园总站 - 奥园广场总站) 是一条包含20 个站点的路线,从节能科技园总站出发,到奥园广场总站结束。
节能科技园总站
节能科技园
万博翠湖花园
冼庄立交
里仁洞
冼庄立交
万豪商业街
榄塘村委
东沙村天桥
鸣翠园
星海中学(光明北路)
百越广场西门(地铁市桥站)
百越广场南门(地铁市桥站)
市桥汽车站西门
大北路
番禺人民医院
工业路
南区市场(哈街)
华景新城(南华路)
奥园广场总站
番165路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
番165路 公交车 路线图
广州的番165路线路图将很快提供。
番165路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番165路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 583路 — 芳村西塱总站 - 员村一横路总站
- 夜63路 — 平沙总站(农贸市场) - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 机场快线6线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 新珠江大酒店
- 夜8路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 广州火车站总站
- 花23路 — 汽车总站 - 狮岭总站(利和路)
- 番11路 — 高铁庆盛站 - 大罗村(市广路)
- 948路 — 萝岗中心区总站 - 禾丰横路总站
- 833路 — 广卫路总站 - 太和总站
- 335路 — 科学城彩频路总站 - 云埔一路总站(中一药业)
- 夜74路 — 广州火车东站总站 - 太和总站(沙亭岗村)
- 189路 — 机场路总站 - 石榴岗路西(中西医结合医院)
- 438路 — 荔香路总站 - 碧山村总站
- 番23路 — 石基总站 - 康裕北苑总站
- 花61路 — 花都站前路公交站 - 炭步车站
- 338路 — 黄埔港总站 - 萝岗万达广场总站
- 番93路 — 莲花山车站 - 番禺区中心医院总站
- 夜99路 — 康王路总站(上下九) - 大坦沙总站(市1中)
- 番30路 — 奥园广场总站 - 余荫山房总站
- 940路 — 康南路北总站 - 小塱总站
- 广277路 — 西塱社区总站 - 沙面新城