450路 线路
小塱总站 - 南岗
广州公交
广州公交 450路 公交车 站点和路线时刻表
450路 公交车 (小塱总站 - 南岗) 是一条包含22 个站点的路线,从小塱总站出发,到南岗结束。
小塱总站
小塱村口
火村西
火村(法雨寺)
瑞和路
瑞和路南
火村东
东明二路
赵溪路
赵溪村
骏成路东
骏达路中
东鹏大道
骏业路中
骏业路东(佳大时代公寓)
开创大道中(南方物流)
开创大道(连云路口)
严田村
二横路口
开创大道口
东区路口
南岗
450路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
450路 公交车 路线图
广州的450路线路图将很快提供。
450路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,450路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 724路 — 白沙村总站(广外南国商学院) - 人和墟总站(万家福广场)
- 732路 — 竹料总站 - 竹料大道口总站
- 高峰快线36路 — 时代玫瑰园总站 - 南方大厦
- 743路 — 汇侨南路 - 永泰新村总站
- 538路 — 汇侨新城总站 - 南方大厦
- 425路 — 集贤苑总站 - 石井总站(铁路学校)
- 754路环线 — 犀牛角村总站(犀牛西路)
- 南1B路 — 海力花园 - 广州船坞总站
- 782路 — 芳村码头总站 - 江北路总站
- 番150B路 — 鱼窝头车站 - 市桥汽车站
- 高峰快线75路 — 中山八路总站 - 珠江广场
- 番190路 — 地铁大石站 - 地铁大石总站
- 高峰快线77路 — 新洲总站(新洲码头) - 赤岗北路(艺洲路口)
- 夜59路 — 同康路东 - 中山八路总站
- 810路短线 — 景安街 - 广州火车东站总站
- 41路短线 — 汇景北路总站 - 广州火车东站总站
- 535路 — 联和总站(惠联路) - 白云路
- 番5路 — 新市桥汽车站 - 太石工业区总站
- 321路 — 科学城总站(天泰二路) - 南岗
- 节假日专线7路 — 穗丰村总站(广东技术师范学院天河学院) - 动物园南门总站