83路 线路
白云山制药厂总站 - 广汕路总站(万龙路)
广州公交
广州公交 83路 公交车 站点和路线时刻表
83路 公交车 (白云山制药厂总站 - 广汕路总站(万龙路)) 是一条包含32 个站点的路线,从白云山制药厂总站出发,到广汕路总站(万龙路)结束。
白云山制药厂总站
同和
东坑
南方医院
京溪路
云景花园
元岗横路
元岗路
元岗村
银河园
天河客运站
上元岗
射击场
天源路中
科学院
三保墟
植物园
世纪绿洲
龙洞
林校
广汕一路
榄元村
柯木朗
广汕一路东
省电校
高塘工业区
高塘石
广汕二路
一一七中学
长安
万龙路口
广汕路总站(万龙路)
83路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
83路 公交车 路线图
广州的83路线路图将很快提供。
83路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,83路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番51路 — 番禺区中心医院总站 - 化龙车站
- 259路 — 罗冲围总站(松南路) - 嘉禾长湴总站
- 804路 — 广州火车东站总站 - 嘉禾总站(长红双和工业区)
- 320路 — 石化生活区南总站 - 天河智慧城核心区总站(高唐)
- 佛312路 — 顺德客运总站 - 雍富酒店
- 103路 — 机场路总站 - 文化公园总站
- 番2路 — 蔡边村 - 新力总站
- 番142路短线 — 市桥汽车站 - 万顷沙公交站
- 夜19路 — 罗冲围总站 - 东圃客运站总站
- 夜36路 — 芳村西塱总站 - 棠下小区总站
- 花68路碧桂园 — 花都站前路公交站 - 兴仁汽车站
- 18路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 体育中心
- 310路 — 番禺汽车客运站总站 - 大学城总站(中五路广工)
- 花63路夜班 — 花都客运站 - 旗岭
- 70路 — 芳村花园总站 - 沥滘总站
- 740路 — 明泉街
- 花62路 — 花都客运站 - 狮岭(狮岭汽车站)
- 710路 — 花东推广汽车站 - 太营路口
- 518路 — 站前路总站(西郊大厦) - 棠下小区总站
- 番73路 — 番禺市桥汽车站总站 - 华创动漫产业园总站