472路 线路
神山总站 - 大岭村总站
广州公交
广州公交 472路 公交车 站点和路线时刻表
472路 公交车 (神山总站 - 大岭村总站) 是一条包含6 个站点的路线,从神山总站出发,到大岭村总站结束。
神山总站
神山商贸城
大岭南路
松园社
东昌社
大岭村总站
472路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:00 | 2小时30分 |
周二 | 06:30 - 19:00 | 2小时30分 |
周三 | 06:30 - 19:00 | 2小时30分 |
周四 | 06:30 - 19:00 | 2小时30分 |
周五 | 06:30 - 19:00 | 2小时30分 |
周六 | 06:30 - 19:00 | 2小时30分 |
周日 | 06:30 - 19:00 | 2小时30分 |
472路 公交车 路线图
广州的472路线路图将很快提供。
472路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,472路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 高峰快线25路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 花园酒店
- 南13路 — 虎门渡口 - 滨海花园(南沙)
- 番21路 — 蔡三村 - 番禺区中心医院总站
- 326路 — 黄埔港总站 - 科学城总站(天泰二路)
- 367路 — 火村东 - 永和大道总站(中海誉城)
- 番162路 — 好又多总站 - 亚运城总站
- 977路 — 滘心路口 - 江高总站
- 高峰快线19路 — 白云山制药厂总站 - 园艺场
- 节假日专线10 — 康大职业技术学院 - 天河客运站总站
- 高峰快线18路 — 华林寺 - 乐意居花园总站
- 215路长线 — 丽康居 - 东山总站(龟岗)
- 增城1路 — 钟岗村 - 大埔围村
- 高峰快线20路 — 桂花岗(三元里大道) - 新科下新村总站
- 728路 — 龙归地铁站总站 - 良田村委总站
- 番70路 — 南村汽车站 - 万博中心总站
- 广增7路 — 滘口客运站 - 新塘汽车客运站
- 番28路 — 观龙岛总站 - 北城公交站
- 362路 — 佛塱山贝总站 - 九龙镇政府总站
- 番162B路 — 地铁海傍站 - 亚运城总站
- 新塘5路 — 金地荔湖城 - 新世界花园