523A路 线路
市客运站(广州火车站) - 大朗总站
广州公交
广州公交 523A路 公交车 站点和路线时刻表
523A路 公交车 (市客运站(广州火车站) - 大朗总站) 是一条包含23 个站点的路线,从市客运站(广州火车站)出发,到大朗总站结束。
市客运站(广州火车站)
省妇幼
王圣堂
瑶台
白云区政务中心
机场路岗贝路口(民航广州医院)
新市
新市墟
黄石路口
联和(广花一路)
鹤南
冶金技校
夏茅
夏茅客运站
夏花一路
外语外贸大学(公开学院)
大朗路
陆祖庙
大朗中学
大朗市场
大朗火车站
大朗车站生活区
大朗总站
523A路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
523A路 公交车 路线图
广州的523A路线路图将很快提供。
523A路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,523A路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 573路 — 西区公交总站 - 科学城彩频路总站
- 901路 — 岑村松岗小区总站 - 华观路总站
- 夜94路 — 广州火车站总站 - 东华村
- 广增4路 — 市客运站总站 - 大墩汽车站
- 453路 — 西区公交总站
- 884路 — 白云农批市场 - 广州火车东站总站
- 807A路 — 广州火车站总站 - 南航新村总站
- 274路 — 黄边村总站 - 富力桃园总站(增步村)
- 番30路 — 奥园广场总站 - 余荫山房总站
- 番17路 — 洛溪南浦总站 - 南村汽车站
- 番106路 — 番禺汽车客运站总站 - 大岗中巴站
- 高峰快线82路 — 岑村小学 - 五山路口
- 109路 — 天平架总站 - 中山八路总站
- 42路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 文德路总站
- 250路 — 石榴岗总站 - 中山八路总站
- 975路 — 同德围总站(鹅掌坦) - 云城南二路总站
- 722路 — 神山总站 - 江高
- 高峰快线34路 — 钟落潭文化广场总站 - 广州火车东站总站
- 972路 — 龙归地铁站总站 - 太和总站
- 番107路 — 番禺区中心医院总站 - 大岗中巴站