44路 线路
车陂总站 - 珠江医院总站
广州公交
广州公交 44路 公交车 站点和路线时刻表
44路 公交车 (车陂总站 - 珠江医院总站) 是一条包含32 个站点的路线,从车陂总站出发,到珠江医院总站结束。
车陂总站
珠江纸厂
员村东
程介村
程介村
员村二横路
员村生活区(市六医院)
程介西
员村二横路南
临江大道(员村二横路口)
临江大道(员村南街口)
猎德污水处理厂
临江大道东
猎德码头
临江大道中站2
华穗路
花城大道
五羊新城
珠江宾馆
长城大厦
达道路
农林东
东山口(东华北路)
东湖新村
海印桥南
云桂村
基立村
南村
华海大厦
信和广场(昌岗中路)
昌岗路口
珠江医院总站
44路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
44路 公交车 路线图
广州的44路线路图将很快提供。
44路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,44路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番82路 — 石基总站 - 前锋总站
- 夜88路 — 流花车站总站 - 北城公交站
- 52路 — 广州火车站总站 - 东沙工业园总站
- 753路 — 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场) - 人和总站(黄榜岭)
- 南12路 — 新兴村 - 华汇广场
- 高峰快线75路 — 中山八路总站 - 珠江广场
- 高峰快线36路 — 时代玫瑰园总站 - 南方大厦
- 广增15路 — 广运增城客运站 - 天河客运站总站
- 504路 — 太和总站(沙亭岗村) - 员村一横路总站
- 715路 — 花都狮岭皮革城总站(五金龙头市场) - 人和商业中心总站
- 416路环线 — 坦尾总站
- 佛312路 — 顺德客运总站 - 雍富酒店
- 番55路 — 美丽华大酒店 - 富豪山庄总站
- 774路 — 天河智慧城核心区总站(高唐) - 地铁车陂南站总站
- 747A路环线 — 沙太货运站总站
- 572路 — 西基总站 - 翡翠绿洲销售中心(南大门)
- 广增1路 — 市客运站(广州火车站) - 二汽增城客运站
- 230路 — 纸厂横马路总站 - 华工大
- 259路 — 罗冲围总站(松南路) - 嘉禾长湴总站
- 广花天河线 — 花都客运站 - 天河客运站