南14路 线路
龙珠新村 - 前锋社区
广州公交
广州公交 南14路 公交车 站点和路线时刻表
南14路 公交车 (龙珠新村 - 前锋社区) 是一条包含9 个站点的路线,从龙珠新村出发,到前锋社区结束。
龙珠新村
七涌
珠江街
嘉安花园
四涌
珠江产业园
二涌
新华
前锋社区
南14路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
南14路 公交车 路线图
广州的南14路线路图将很快提供。
南14路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,南14路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 夜26路 — 芳村客运站总站 - 石井总站(庆丰纺织服装城)
- 番146路 — 番禺区中心医院总站 - 洛溪新城总站
- 高峰快线67路 — 柯子岭总站(河田路) - 南燕路
- 581路 — 黄埔客运站总站 - 长福路口
- 机场快线2B线夜班 — 新白云机场A区国际到达厅 - 华师粤海酒店
- 179路 — 白云山制药厂总站 - 同德围上步村总站
- 增城8路 — 钟岗村 - 初溪水利枢纽
- 高峰快线22路 — 赤岗 - 芳村大道西
- 花9路空调 — 新华 - 九塘
- 商务专线4路 — 平洲玉器街总站 - 中山八路总站
- 番29路 — 滴水岩森林公园总站 - 区公汽公司总站(番禺)
- 499路 — 珠江新城总站(冼村路)
- 902路 — 岑村总站 - 东圃大马路
- 459路 — 火村东 - 地铁大沙地站总站
- 136路 — 天河公交场总站 - 云景花园西门总站
- 佛232B路 — 芳村客运站总站 - 富民路公交枢纽站
- 东莞617路 — 普晖村 - 中堂车站
- 番53路 — 地铁南浦站 - 化龙车站
- 977路 — 滘心路口 - 江高总站
- 108路 — 黄石路总站 - 东山口(中山二路)