580路 线路
永和开发区总站 - 华峰寺总站
广州公交
广州公交 580路 公交车 站点和路线时刻表
580路 公交车 (永和开发区总站 - 华峰寺总站) 是一条包含14 个站点的路线,从永和开发区总站出发,到华峰寺总站结束。
永和开发区总站
永和开发区
新庄二路
新庄村委
甘竹村口
新安路
禾丰路中
禾丰村
永和(木古村)
禾丰二纵路口
永盛路口
永盛路
永华路
华峰寺总站
580路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:00 | 30分 |
周二 | 06:30 - 20:00 | 30分 |
周三 | 06:30 - 20:00 | 30分 |
周四 | 06:30 - 20:00 | 30分 |
周五 | 06:30 - 20:00 | 30分 |
周六 | 06:30 - 20:00 | 30分 |
周日 | 06:30 - 20:00 | 30分 |
580路 公交车 路线图
广州的580路线路图将很快提供。
580路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,580路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 302A路 — 广州火车东站总站 - 南村汽车站总站
- 增城6路 — 莲塘服务站 - 罗岗工业区
- 夜103路 — 穗盐路总站(雍景豪园) - 大学城广工总站
- 广260路 — 站南路总站 - 穗盐路总站(雍景豪园)
- 726路 — 钟落潭文化广场总站 - 沙田村总站
- 南21路 — 新垦 - 广州船坞总站
- CC8路 — Brt黄埔客运站 - 大朗汽车站
- 高峰快线81路 — 芳村西塱总站 - 天河公交场总站
- 夜90路 — 天河客运站总站 - 凰岗总站
- 259路 — 罗冲围总站(松南路) - 嘉禾长湴总站
- 广花天河线 — 花都客运站 - 天河客运站
- 地铁接驳8路 — 地铁大石站 - 七星岗公园
- 789路环线 — 地铁沙贝站总站
- 增城1路短线 — 钟岗村 - 华立学院
- 番2B路 — 樟边村总站 - 北城公交站
- 番141路 — 市桥汽车站 - 南沙客运站
- 76A路 — 龙归永兴村总站 - 农讲所
- 高峰快线66路 — 同德围总站(金德苑) - 海印桥南
- 节假日专线7路 — 穗丰村总站(广东技术师范学院天河学院) - 动物园南门总站
- 75路 — 芳信路总站(郭村小区) - 侨诚花园总站