84路 线路
渔沙坦总站(渔中路) - 动物园
广州公交
广州公交 84路 公交车 站点和路线时刻表
84路 公交车 (渔沙坦总站(渔中路) - 动物园) 是一条包含25 个站点的路线,从渔沙坦总站(渔中路)出发,到动物园结束。
渔沙坦总站(渔中路)
渔中路口
渔兴路
渔兴路口
龙洞北路东
广东外贸学校
龙洞东路中
龙洞东路
龙洞
世纪绿洲
植物园
三保墟
科学院
天源路中
地铁长湴站
射击场
上元岗
天河客运站
银河园
武警医院
燕塘企业
军体院
沙河大街
沙河顶
动物园
84路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
84路 公交车 路线图
广州的84路线路图将很快提供。
84路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,84路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 旅游公交2线 — 珠江帝景苑总站 - 中山八路总站
- 667路 — 地铁江夏站总站
- 夜55路 — 广州火车站总站 - 小洲村口
- 夜31路 — 珠岛花园总站 - 海印桥总站
- 南9路 — 团结围 - 万顷沙公交站
- 地铁接驳10B路 — 祈福新村总站 - 汉溪长隆
- 332路 — 长江路总站(省第二工人医院) - 地铁大学城北站总站(综合商业北区)
- 334路 — 萝岗万达广场总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)
- 佛里07路 — 里水汽车客运站 - 三骏市场
- 783路环线 — 大坦沙总站(市1中)
- 地铁接驳8路 — 地铁大石站 - 七星岗公园
- 343路 — 棠上路总站 - 凤尾村总站(佛公路)
- 夜98路 — 潭村桥东 - 广州火车站总站
- 夜62路 — 永兴庄总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 增城202路短线 — 太阳城 - 中新客运站
- 广佛城巴20路 — 番禺汽车客运站 - 大沥汽车客运站
- 886路 — 集贤苑总站 - 珠江新城总站
- 772路 — 长福路口 - 车陂总站
- 260A路环线 — 滘口客运站总站
- 839路 — 滘心大围工业区总站 - 滘口客运站总站