886路 线路
集贤苑总站 - 珠江新城总站
广州公交
广州公交 886路 公交车 站点和路线时刻表
886路 公交车 (集贤苑总站 - 珠江新城总站) 是一条包含40 个站点的路线,从集贤苑总站出发,到珠江新城总站结束。
集贤苑总站
百顺北路
集贤苑教师新村
集贤苑路口
永泰客运站
永泰广场
永泰新村口
地铁白云大道北站
尖彭路东
省交警指挥中心
彭边村东
彭边村西
尖彭路口
黄边(黄边南路)
省戒毒基地
鹤边
联和(广花一路)
黄石路口
机场路(黄石南收费站)
新市墟
机场路岗贝路口(民航广州医院)
白云区政务中心
机场立交北
中医学院
桂花岗(解放北路)
电视塔
花园酒店
广东工大
动物园南门
天河立交
天河
冼村路北
冼村路中
冼村路南
海心沙公园
临江大道中
猎德码头
临江大道东
马场路南(南国花园)
珠江新城总站
886路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:45 - 22:25 | 10分 |
周二 | 05:45 - 22:25 | 10分 |
周三 | 05:45 - 22:25 | 10分 |
周四 | 05:45 - 22:25 | 10分 |
周五 | 05:45 - 22:25 | 10分 |
周六 | 05:45 - 22:25 | 10分 |
周日 | 05:45 - 22:25 | 10分 |
886路 公交车 路线图
广州的886路线路图将很快提供。
886路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,886路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 925路 — 祥岗总站 - 新市墟总站
- 812路 — 江南大道南 - 东漖教师新村总站
- 广从10路 — 团一大广场站 - 从化汽车站
- 823路 — 逸景翠园总站 - 广州火车站总站
- CC8路 — Brt黄埔客运站 - 大朗汽车站
- 旅游观光1路 — 黄埔古村总站 - 珠江泳场总站
- 花21路 — 豪利花园 - 洪秀全故居
- 夜25路 — 广州火车站总站 - 东圃大马路
- 66路 — 泮塘总站 - 东平总站
- 804路 — 广州火车东站总站 - 嘉禾总站(长红双和工业区)
- 332路 — 长江路总站(省第二工人医院) - 地铁大学城北站总站(综合商业北区)
- 南6路 — 麒麟新城 - 金洲地铁站
- 723路 — 江高总站(江村墟) - 峡石村总站
- 472路 — 神山总站 - 大岭村总站
- 夜22路 — 江南大道南总站 - 安华装饰城总站
- 21路 — 解放北路总站(应元路) - 平沙村总站(平沙公园)
- 523路 — 江高小塘总站 - 市客运站总站
- 南30路 — 红港村 - 万顷沙渡口
- 增城18路 — 江龙桥 - 二汽增城客运站
- 75路 — 芳信路总站(郭村小区) - 侨诚花园总站