888快 线路
昌平东关 - 德胜门西
北京公交
北京公交 888快 公交车 站点和路线时刻表
888快 公交车 (昌平东关 - 德胜门西) 是一条包含7 个站点的路线,从昌平东关出发,到德胜门西结束。
昌平东关
中国政法大学
昌平南大街
西环南路
水屯
马甸桥南
德胜门西
888快 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:55 - 20:25 | 10分 |
周二 | 04:55 - 20:25 | 10分 |
周三 | 04:55 - 20:25 | 10分 |
周四 | 04:55 - 20:25 | 10分 |
周五 | 04:55 - 20:25 | 10分 |
周六 | 04:55 - 20:25 | 10分 |
周日 | 04:55 - 20:25 | 10分 |
888快 公交车 路线图
北京的888快线路图将很快提供。
888快 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,888快 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 351 — 大观园西 - 丰台路口
- 527 — 雍王府 - 吴庄公交场站
- 夜18 — 左家庄 - 城南嘉园
- 407 — 安定门 - 回龙观公交场站
- 616区间快车 — 北潞园 - 六里桥北里
- 335 — 地铁海淀五路居站 - 东大街南口
- 快速直达专线39 — 温泉 - 上地西路南口
- 昌31支线 — 百合 - 昌平北站
- 快速直达专线80 — 永丰公交场站 - 地铁西二旗站
- 密18 — 西邵渠大队 - 新中街
- 运通106 — 田村北路 - 中央党校北门
- 快速直达专线111 — 香泉环岛 - 地铁北宫门站
- 快速直达专线10 — 定福皇庄 - 地铁龙泽站
- 兴30 — 化纤俱乐部 - 曹辛庄
- 兴28 — 辛安庄 - 骏城小区南
- 平37 — 夏各庄 - 周村
- M15 — 爨底下村 - 斋堂
- 883快 — 德胜门西 - 南口西站
- 381 — 西红门公交场站 - 永定门长途汽车站
- 98 — 四方桥西 - 东大桥路口东