昌12 线路
南口环岛北 - 前庄子
北京公交
北京公交 昌12 公交车 站点和路线时刻表
昌12 公交车 (南口环岛北 - 前庄子) 是一条包含15 个站点的路线,从南口环岛北出发,到前庄子结束。
南口环岛北
南口市场
大堡
南口采石场
燕磨峪
冯家湾
龙潭村
药材峪
山羊洼
石岩寺
羊台子
马庄子
石棚
胡庄子
前庄子
昌12 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 09:00 - 18:40 | 10分 |
周二 | 09:00 - 18:40 | 10分 |
周三 | 09:00 - 18:40 | 10分 |
周四 | 09:00 - 18:40 | 10分 |
周五 | 09:00 - 18:40 | 10分 |
周六 | 09:00 - 18:40 | 10分 |
周日 | 09:00 - 18:40 | 10分 |
昌12 公交车 路线图
北京的昌12线路图将很快提供。
昌12 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,昌12 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 489 — 石俯路 - 五路
- 运通113 — 来广营北 - 吴庄公交场站
- 919直达快车 — 德胜门 - 八达岭(S216)
- H01 — 胜利 - 于家园
- 809 — 大北窑南 - 佰富苑
- 14 — 角门南站 - 后库
- 494 — 红霞路 - 甘露园
- 537 — 地铁天通苑北站(东三旗) - 兴寿站
- 383 — 杨坨 - 大峪
- 机场5线 (中关村线) — 首都机场(3号航站楼) - 中关村四号桥(保福寺桥)
- 352 — 旧宫 - 劲松中街
- 专20区间 — 地铁北苑站
- 通18 — 玉甫上营 - 北姚园
- 829 — 思邈路 - 刘家窑桥西
- 606 — 地铁霍营站南 - 大钟寺
- 531 — 吴庄公交场站 - 丽泽桥
- M16 — 斋堂 - 向阳口
- 运通202 — 博兴一路北口 - 亦庄桥南
- 326 — 朝凤庵村 - 地铁南邵站
- 运通106 — 田村北路 - 中央党校北门