962 线路
昌平西关 - 太阳村农场
北京公交
北京公交 962 公交车 站点和路线时刻表
962 公交车 (昌平西关 - 太阳村农场) 是一条包含34 个站点的路线,从昌平西关出发,到太阳村农场结束。
昌平西关
西环南路
南环中路
昌平南环路
水关新村
水关新村
东关南里小区南门
北京化工大学
中国石油大学东门
亢山广场
昌平东关
昌平东关路口东
北邵洼
小北哨
昌平何营站
朝辛路口东
八家
崔村镇政府
崔村东
南庄营
南庄
昌平东庄
兴寿镇政府
兴寿镇政府东
沙坨
兴寿草莓园
沙坨村南
昌平西营村西
昌平西营村东
东营村北
昌平麦庄
河庄村委会
河庄
太阳村农场
962 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 19:30 | 30分 |
周二 | 07:30 - 19:30 | 30分 |
周三 | 07:30 - 19:30 | 30分 |
周四 | 07:30 - 19:30 | 30分 |
周五 | 07:30 - 19:30 | 30分 |
周六 | 07:30 - 19:30 | 30分 |
周日 | 07:30 - 19:30 | 30分 |
962 公交车 路线图
北京的962线路图将很快提供。
962 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,962 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 顺36区间 — 顺义二中 - 茶棚
- 平16 — 打铁庄 - 平谷客运总站
- 运通113 — 来广营北 - 吴庄公交场站
- 57 — 靛厂新村 - 四惠枢纽站
- H62 — 通州北苑路口南 - 于家园
- 992 — 西辛房 - 万柳中路北口
- 专102 — 地铁龙泽站 - 京昌路回龙观
- 运通202 — 博兴一路北口 - 亦庄桥南
- 快速直达专线55 — 翠福园小区 - 地铁草房站
- 907 — 大韩继(房易路) - 地铁长阳站
- 990 — 小红门牌坊村 - 地铁公益西桥站
- 510 — 杏坛路 - 科荟桥东
- 快速直达专线3 — 六里桥北 - 云岗北区
- 941快 — 北京西站南广场 - 中门寺生态园
- 83 — 西单路口东 - 怡海花园西门
- 345 — 昌平北站 - 德胜门西
- 天通苑-国贸通勤快车 — 天通苑东区小学 - 北京制药厂
- 70 — 角门南站 - 西单路口东
- 409 — 阜成门内 - 来广营西桥东
- 346 — 西苑枢纽站 - 凤凰岭