602 线路
老君堂北站 - 丰北桥
北京公交
北京公交 602 公交车 站点和路线时刻表
602 公交车 (老君堂北站 - 丰北桥) 是一条包含26 个站点的路线,从老君堂北站出发,到丰北桥结束。
老君堂北站
老君堂南站
横街子
十八里店环岛
十八里店南站
十八里店
十八里店北桥
十八里店南桥
小红门桥
肖村桥
大红门桥
公益东桥
公益桥
公益桥西
恋日家园
黄土岗
花乡桥东
花乡桥
四合庄
新村
造甲村
新华街
正阳桥北
北大地
岔路口
丰北桥
602 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
602 公交车 路线图
北京的602线路图将很快提供。
602 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,602 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- H15区间 — 汤河口 - 喇叭沟门
- 815 — 八王坟东 - 诸葛店
- 机场13线 (王府井金宝街线) — 首都机场(3号航站楼) - 王府井北口(华侨大厦)
- 快速直达专线44 — 融兴北二街西口 - 开发区交通服务中心
- 观光1线 — 永定门内
- 310 — 丰台体育中心 - 丰台区辛庄
- 833定班 — 河北庄 - 朱家坟
- 兴26 — 兴康家园 - 安定镇沙河
- 夜3 — 青年路小区 - 地铁海淀五路居站
- 开发区3 — 鹿海园四里 - 鹿海园五里东门
- 126 — 青年路小区 - 北京站口东
- 916龙泉庄 — 渤海镇政府 - 于家园
- 368内 — 航天桥西
- 兴42 — 地铁高米店南站 - 泰中花园
- 快速直达专线9 — 大北窑东 - 上上城五期
- 运通110 — 祥龙公交公司 - 来广营北
- 平43 — 平谷客运总站(平谷大街) - 大东沟
- 457 — 豆各庄公交场站 - 劲松
- 顺19 — 顺义龙府花园 - 田各庄
- 兴50 — 地铁荣昌东街站 - 今荣街公交场站