81 线路
永泰小区 - 北土城公交场站
北京公交
北京公交 81 公交车 站点和路线时刻表
81 公交车 (永泰小区 - 北土城公交场站) 是一条包含20 个站点的路线,从永泰小区出发,到北土城公交场站结束。
永泰小区
清缘东里
宝盛里
宝盛西里
宝盛里小区
南马房东路
地铁林萃桥站
京师园北门
倚林佳园东门
澳林春天小区
林萃路
奥运村西
南沟泥河
科学园南里
国家体育馆
北辰西桥北
北辰西桥南
华严北里
地铁北土城站
北土城公交场站
81 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
81 公交车 路线图
北京的81线路图将很快提供。
81 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,81 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 专107 — 天通北苑一区南 - 北苑家园
- 密33 — 杨家堡 - 密云鼓楼南站
- H22支线 — 吉寺 - 于家园
- 密60 — 番字牌 - 密云鼓楼西站
- 115 — 康家沟 - 东黄城根北口
- 840 — 马村车站 - 南礼士路
- 北苑家园通勤环线 — 北苑家园
- 360 — 香山 - 西直门
- 917 — 地铁苏庄站 - 东湖港
- 专89 — 清河 - 新龙城东站
- 临线101 — 稻香湖景 - 永丰站
- 密17支2 — 庄头 - 新中街
- 616区间快车 — 北潞园 - 六里桥北里
- 523 — 科创十六街 - 地铁荣京东街站
- 930 — 郎家园 - 三河总站
- 专53 — 沙河(京藏高速公路) - 地铁龙泽站
- 密6支线 — 统军庄 - 前栗园
- 通6 — 北京物资学院 - 东方化工厂北门
- 575 — 西辛力屯 - 地铁安河桥北站
- 快速直达专线42 — 小沙河村公交场站 - 地铁回龙观站