Y42 线路
永宁南关 - 川北小区南门
北京公交
北京公交 Y42 公交车 站点和路线时刻表
Y42 公交车 (永宁南关 - 川北小区南门) 是一条包含24 个站点的路线,从永宁南关出发,到川北小区南门结束。
永宁南关
盛世营
孔化营
孔化营西口
前平坊
骆驼寨
王木营东口
延庆东小营路口
王木营西口
房老营
宝林寺
艾官营
南老君堂
北老君堂
魏家营
连家营
沈家营
沈家营镇政府
八里店东口
八里店
延庆八中
京张路口东
石河营
川北小区南门
Y42 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 18:50 | 10分 |
周二 | 06:50 - 18:50 | 10分 |
周三 | 06:50 - 18:50 | 10分 |
周四 | 06:50 - 18:50 | 10分 |
周五 | 06:50 - 18:50 | 10分 |
周六 | 06:50 - 18:50 | 10分 |
周日 | 06:50 - 18:50 | 10分 |
Y42 公交车 路线图
北京的Y42线路图将很快提供。
Y42 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,Y42 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 顺11刘各庄 — 顺义刘各庄 - 裕龙小区
- 669 — 大北窑南 - 万盛北街
- H22区间 — 沙峪口 - 于家园
- 专48 — 天通北苑 - 东三旗南站
- 494 — 红霞路 - 甘露园
- 579 — 西苑 - 杏坛路南口
- 927 — 木樨园桥东 - 刘庄
- 804 — 杨洼 - 北京站前街
- 384 — 西玉河公交场站 - 中关村一街
- 密63 — 密云鼓楼西站 - 四合堂
- 通26 — 故城东路北口 - 东堡
- 347 — 新街口豁口 - 八大处
- 650 — 焦庄桥北 - 地铁宋家庄站
- 457区间 — 黑庄户村 - 工业技师学院
- 平27 — 黑水湾 - 平谷迎宾环岛
- 834 — 顺义半壁店 - 翟里村
- 6 — 龙潭公园 - 六里桥东
- 403 — 环行铁道 - 北京站东
- 460 — 马连店
- 昌67 — 昭陵 - 地铁南邵站