465 线路
立水桥(立汤路) - 南七家
北京公交
北京公交 465 公交车 站点和路线时刻表
465 公交车 (立水桥(立汤路) - 南七家) 是一条包含17 个站点的路线,从立水桥(立汤路)出发,到南七家结束。
立水桥(立汤路)
立水桥北站
地铁立水桥站
东小口
天通苑西门
丽水园
天通苑太平庄
东三旗南站
天通北苑一区北门
天通北苑二区北门
狮子营(昌平)
天通北苑三区北门
燕丹顺天通市场
燕城苑
燕丹乡政府
燕丹村
南七家
465 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
465 公交车 路线图
北京的465线路图将很快提供。
465 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,465 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 昌66 — 辛力屯 - 昌平北站
- 485 — 团河北村 - 北京南站
- 龙湾屯1南线 — 龙湾屯中心小学 - 柳庄户村
- 开发区7 — 荣昌东街地铁站口 - 开发区交通服务中心
- 110 — 天桥 - 地铁柳芳站
- 密7 — 石桥西区 - 建新村
- 648-649联运 — 疃里三区 - 八王坟东
- 838 — 涿州开发区 - 天桥汽车站
- 610 — 汇源路公交场站 - 地铁宋家庄站
- 金融街2号专线 — 阜成门内
- 密17支4 — 新中街 - 娄峪
- 563区间 — 香山公园东门 - 西苑
- 专107 — 天通北苑一区南 - 北苑家园
- 925 — 昌平东关 - 延庆南菜园
- 332 — 地铁北宫门站 - 前门西
- 快速直达专线63 — 窦店汽车站 - 六里桥东
- 运通111 — 豆各庄乡 - 来广营北
- 80 — 金五星百货城 - 小红庙
- 454 — 西红门西站 - 永定门长途汽车站
- 运通123 — 永丰中路 - 上地五街东口