885路 线路
白沙总站(中海金沙湾) - 中山八路总站
广州公交
广州公交 885路 公交车 站点和路线时刻表
885路 公交车 (白沙总站(中海金沙湾) - 中山八路总站) 是一条包含15 个站点的路线,从白沙总站(中海金沙湾)出发,到中山八路总站结束。
白沙总站(中海金沙湾)
环洲二路
环洲三路西
沙凤
环洲三路
城西花园
金沙洲路
金沙洲大桥西
罗冲围客运站
富力半岛花园
西场电器城
西场立交
南岸路
珠江桥脚
中山八路总站
885路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:57 | 9分 |
周二 | 06:30 - 21:57 | 9分 |
周三 | 06:30 - 21:57 | 9分 |
周四 | 06:30 - 21:57 | 9分 |
周五 | 06:30 - 21:57 | 9分 |
周六 | 06:30 - 21:57 | 9分 |
周日 | 06:30 - 21:57 | 9分 |
885路 公交车 路线图
广州的885路线路图将很快提供。
885路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,885路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 科学城环线3 — 萝岗中心区总站 - 科学城彩频路总站
- 244A路 — 江南大道南总站 - 汇侨新城总站
- 581路 — 黄埔客运站总站 - 长福路口
- 番23B路 — 金山工业园总站 - 旧水坑村总站
- 973路 — 太和总站(丰泰横路) - 兴丰村总站
- 高峰快线51路 — 鹅掌坦 - 南方医院
- 701A — 花都杨屋汽车站 - 人和商业中心总站
- 387路 — 大学城总站(穗石村) - 大学城总站(广大)
- 南38路 — 华汇广场 - 东涌湖公交总站
- 527路 — 石溪总站(工业大道) - 同德围总站(田心村)
- 科学城环线2 — 科学城总站(天泰二路) - 广汕路总站(万龙路)
- 723路 — 江高总站(江村墟) - 峡石村总站
- 夜62路 — 永兴庄总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 高峰快线48路 — 天河客运站总站 - 凰岗总站
- 东莞617路 — 普晖村 - 中堂车站
- 285路 — 花地大道南总站(鹅公村) - 云台花园总站
- 夜18路 — 广州火车站总站 - 员村生活区总站(市六医院)
- 327路 — 萝岗街总站(萝岗中医院) - 岭头总站
- 南4路 — 蕉门地铁站 - 天后宫东门
- 291B路环线 — 安华装饰城总站