922路 线路
永泰新村口总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
广州公交
广州公交 922路 公交车 站点和路线时刻表
922路 公交车 (永泰新村口总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)) 是一条包含9 个站点的路线,从永泰新村口总站出发,到地铁嘉禾望岗站(华英路)结束。
永泰新村口总站
新厅街
集贤庄
荟贤路
集贤苑路口
集贤苑教师新村
百顺北路
集贤苑总站
地铁嘉禾望岗站(华英路)
922路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:54 | 8分 |
周二 | 06:30 - 22:54 | 8分 |
周三 | 06:30 - 22:54 | 8分 |
周四 | 06:30 - 22:54 | 8分 |
周五 | 06:30 - 22:54 | 8分 |
周六 | 06:30 - 22:54 | 8分 |
周日 | 06:30 - 22:54 | 8分 |
922路 公交车 路线图
广州的922路线路图将很快提供。
922路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,922路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 9路 — 海珠客运站总站 - 中山八路总站
- 709路 — 花都北兴汽车站总站 - 太营路口
- 664路 — 石马总站 - 白云公园总站
- 夜66路 — 珠江帝景苑总站 - 新洲总站(新洲码头)
- 650路 — 龙归地铁站总站 - 九佛总站
- 64A路 — 金宇花园 - 南漖村总站
- 南17路 — 横沥农庄渡口 - 新兴村
- 番142B路短线 — 番禺汽车客运站总站 - 万顷沙公交站
- 519路 — 石井总站(红星村) - 白云路总站
- 番5路 — 新市桥汽车站 - 太石工业区总站
- 3路 — 如意坊 - 东山总站(龟岗)
- 752A路环线 — 上步总站
- 南30路 — 红港村 - 万顷沙渡口
- 番77路 — 新造地铁站 - 广州国际商品展贸城总站
- 302路 — 广州火车东站总站 - 市桥汽车站
- 番51B路 — 番禺汽车客运站总站 - 化龙车站
- 广花东站线 — 花都客运站 - 广州东站汽车客运站
- 579路 — 康南路北总站 - 刘村总站
- 449路岭头 — 岭头总站 - 天麓湖郊野公园总站
- 784路环线 — 地铁梅花园站总站