广增6路 线路
滘口客运站 - 二汽增城客运站
广州公交
广州公交 广增6路 公交车 站点和路线时刻表
广增6路 公交车 (滘口客运站 - 二汽增城客运站) 是一条包含21 个站点的路线,从滘口客运站出发,到二汽增城客运站结束。
滘口客运站
桥中(河沙路)
永福路
沙河大街
燕塘企业
天河客运站
世纪绿洲
柯木朗
广汕二路
长安
长平村
金坑
镇龙墟
中新墟
朱村街道办
松田学院
增城中学
林场
荔城街道办
电力局
二汽增城客运站
广增6路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:40 - 19:10 | 10分 |
周二 | 07:40 - 19:10 | 10分 |
周三 | 07:40 - 19:10 | 10分 |
周四 | 07:40 - 19:10 | 10分 |
周五 | 07:40 - 19:10 | 10分 |
周六 | 07:40 - 19:10 | 10分 |
周日 | 07:40 - 19:10 | 10分 |
广增6路 公交车 路线图
广州的广增6路线路图将很快提供。
广增6路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,广增6路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 夜28路 — 广州火车东站总站 - 丽江花园总站
- 花69路 — 政府路口(赤坭) - 狮岭总站
- 花32路 — 花东中学 - 石岗村
- 91路 — 珠光路总站 - 南方茶叶市场总站
- 452路 — 联和墟 - 科学城彩频路总站
- 108路 — 黄石路总站 - 东山口(中山二路)
- 番20路 — 蔡边村总站 - 番禺区中心医院总站
- 夜14路 — 广州火车站总站 - 云景花园西门总站
- 番181路 — 诜村总站 - 厦滘
- 番4路 — 康裕北苑总站 - 好又多总站
- 556路 — 芳村客运站总站 - 石井总站(庆丰纺织服装城)
- 650路 — 龙归地铁站总站 - 九佛总站
- 979路 — 马洞村总站 - 人和墟总站(万家福广场)
- 广从7路 — 黄埔客运站总站 - 从化汽车站
- 高峰快线22路 — 赤岗 - 芳村大道西
- 夜43路 — 瑞宝乡总站 - 沐陂路
- 582路 — 海珠客运站总站 - 凌塘村总站
- 南32路 — 蕉门地铁站 - 大岗镇政府
- 番22B路 — 旧水坑村总站 - 北海村总站
- 886A路 — 黄园路总站(黄石花园) - 珠江新城总站