番92路 线路
莲花山车站 - 番禺市桥汽车站总站
广州公交
广州公交 番92路 公交车 站点和路线时刻表
番92路 公交车 (莲花山车站 - 番禺市桥汽车站总站) 是一条包含40 个站点的路线,从莲花山车站出发,到番禺市桥汽车站总站结束。
莲花山车站
永字街
利丰大道
砺江桥
灵兴工业园
莲花山交警中队
石楼牌坊
赤岗
赤岗新村
潮田工业区
陈戴巷
南浦村
地铁石基站
永善村
官涌村
海涌路口
金井坊
石基中学
石基村(市莲路)
石基镇政府
大龙桥
汉基工业区
长沙路口
沙涌村(市莲路)
新桥东
新桥村
傍江东坊
傍江东村
傍西村
城市花园路口
美心苑
石岗东村
石岗西村
罗家村(市莲路)
党校路口
沙墟市场
沙墟村
交通大厦
星海公园
番禺市桥汽车站总站
番92路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:40 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:40 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:40 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:40 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:40 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:40 - 22:30 | 10分 |
番92路 公交车 路线图
广州的番92路线路图将很快提供。
番92路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番92路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番201路 — 大学城总站(穗石村) - 大学城体育中心总站
- 301路 — 番禺市桥汽车站总站 - 广州火车站总站
- 增城108路樟洞坑 — 樟洞坑 - 二汽增城客运站
- 花3B路 — 广州电力机车 - 广州北站(花都火车站)
- 65路 — 宝岗大道总站 - 乐意居
- 高峰快线67路 — 柯子岭总站(河田路) - 南燕路
- 527路机电技师学院 — 石溪总站(工业大道) - 机电技工学校
- 402路 — 地铁三溪站总站(C出口) - 东圃大马路
- 7路 — 石槎路总站(金碧新城) - 大沙头总站
- 987路 — 海珠客运站总站 - 天安科技园总站
- 番99路 — 番禺汽车客运站总站 - 广州南站总站
- 高峰快线30路 — 体育中心 - 万科四季花城总站
- 南39路 — 大岗中巴站 - 万顷沙公交站
- 从化6路 — 城康总站 - 从化汽车站
- 广从8路快 — 广园客运站 - 从化汽车站
- 136路 — 天河公交场总站 - 云景花园西门总站
- 481路 — 广州大学总站(桂花岗校区) - 广园客运站
- 新塘6路 — 翡翠绿洲总站 - 乌石村委
- 增城10路 — 职教园区公交站 - 石滩汽车站
- 番102路 — 榄核公交总站 - 番禺市桥汽车站总站