721路 线路
神山总站 - 南浦村总站
广州公交
广州公交 721路 公交车 站点和路线时刻表
721路 公交车 (神山总站 - 南浦村总站) 是一条包含11 个站点的路线,从神山总站出发,到南浦村总站结束。
神山总站
雄丰路口
井岗村口
井岗大道南街口
井岗大道北街口
井岗村委
井岗大道北街
罗溪中路
罗溪村委
罗溪路
南浦村总站
721路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:00 | 45分 |
周二 | 06:30 - 20:00 | 45分 |
周三 | 06:30 - 20:00 | 45分 |
周四 | 06:30 - 20:00 | 45分 |
周五 | 06:30 - 20:00 | 45分 |
周六 | 06:30 - 20:00 | 45分 |
周日 | 06:30 - 20:00 | 45分 |
721路 公交车 路线图
广州的721路线路图将很快提供。
721路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,721路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 945路 — 开创大道总站(万科城) - 地铁大沙地站
- 486路 — 机务段总站 - 地铁西村站
- 番62路 — 石基总站 - 化龙车站
- 580路环线 — 永和开发区总站
- 机场快线8B线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 南岗化工厂
- 高峰快线9路 — 城西花园 - 中山五路
- 825路 — 雅瑶总站 - 江高总站
- 578路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 天河智慧城核心区总站(高唐)
- 夜13路 — 锦城花园总站(东风东) - 吉岐路
- 科学城环线1 — 萝岗中心区总站 - 科学城路口总站
- 82路 — 海珠客运站总站 - 中山八路总站
- 499路 — 珠江新城总站(冼村路)
- 207路 — 广州花卉博览园总站 - 中山八路总站
- 花12路 — 雅瑶新村 - 长岗村
- 215路长线 — 丽康居 - 东山总站(龟岗)
- 番155路 — 石基村委 - 东涌地铁站
- 广从4路 — 天河客运站总站 - 从化汽车站
- 440路 — 金碧路总站 - 西基总站
- 从化3路夜班 — 从化汽车站 - 从化职校
- 夜90路 — 天河客运站总站 - 凰岗总站