番53路 线路
地铁南浦站 - 化龙车站
广州公交
广州公交 番53路 公交车 站点和路线时刻表
番53路 公交车 (地铁南浦站 - 化龙车站) 是一条包含43 个站点的路线,从地铁南浦站出发,到化龙车站结束。
地铁南浦站
南浦桥南
地铁洛溪站
吉祥道
洛溪新城
上漖
大石桥南
大石
105新地广场
武警番禺医院
礼村牌坊
礼村东
植村
河村
塘西
塘步东
华南新城
官堂西
官堂东
广州雅居乐
员岗
槽南水厂
新基金坑(省妇幼保健院)
陈边村
利口福
岭南电缆厂
南草塘
南村综合市场
南村医院
南山公园
罗边实发市场
市头村
永大集团
南村油库
文山村
曾边村
新造医院
新造公园
崇德村
新造职中
思贤村
莘汀村
化龙车站
番53路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:24 | 12分 |
周二 | 06:00 - 21:24 | 12分 |
周三 | 06:00 - 21:24 | 12分 |
周四 | 06:00 - 21:24 | 12分 |
周五 | 06:00 - 21:24 | 12分 |
周六 | 06:00 - 21:24 | 12分 |
周日 | 06:00 - 21:24 | 12分 |
番53路 公交车 路线图
广州的番53路线路图将很快提供。
番53路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番53路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 24路 — 墩和路总站 - 云台花园总站
- 新塘2路 — 章陂村 - 东江首府
- 夜44路 — 海珠客运站总站 - 中山八路总站
- 140路 — 员村总站 - 元岗路总站(南兴花园)
- 125路 — 花园酒店 - 丽江花园总站
- 291B路环线 — 安华装饰城总站
- 256路 — 珠岛花园总站 - 广州火车东站总站
- 花81路 — 珊瑚总站 - 花都火车站
- 夜16路 — 门口岗总站 - 金沙洲路
- 560路 — 南湖游乐园总站 - 华景新城总站(翰景路)
- 301路 — 番禺市桥汽车站总站 - 广州火车站总站
- 番105路 — 潭洲车站 - 番禺市桥汽车站总站
- 517路 — 黄埔客运站总站 - 广仁路总站
- 花73路 — 神山总站 - 花都站前路公交站
- 南33路 — 蕉门地铁站 - 榄核公交总站
- 从化2路 — 广州工程学院 - 从化汽车站
- 商务专线7路 — 逸景西路总站(珠江国际纺织城) - 站南路总站
- 463路环线 — 墩和路总站
- 花66路 — 花都客运站 - 太平场
- 303路 — 番禺汽车客运站总站 - 天河客运站总站