327路 线路
萝岗街总站(萝岗中医院) - 岭头总站
广州公交
广州公交 327路 公交车 站点和路线时刻表
327路 公交车 (萝岗街总站(萝岗中医院) - 岭头总站) 是一条包含21 个站点的路线,从萝岗街总站(萝岗中医院)出发,到岭头总站结束。
萝岗街总站(萝岗中医院)
荔红中路
萝岗村委
萝岗香雪牌坊
开创大道(香雪八路路口)
大朗村(开创大道)
演艺中心南门
萝岗市民广场
萝岗会议中心
萝岗会议中心西
水西路北
水西村委
水西村
孖塘
屋角
长平村口
山塘村
姜洞村
茅坦村
干部疗养院
岭头总站
327路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:00 | 30分 |
周二 | 07:00 - 20:00 | 30分 |
周三 | 07:00 - 20:00 | 30分 |
周四 | 07:00 - 20:00 | 30分 |
周五 | 07:00 - 20:00 | 30分 |
周六 | 07:00 - 20:00 | 30分 |
周日 | 07:00 - 20:00 | 30分 |
327路 公交车 路线图
广州的327路线路图将很快提供。
327路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,327路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番99路 — 番禺汽车客运站总站 - 广州南站总站
- 广从11路 — 海珠客运站总站 - 从化汽车站
- 476路 — 滘心村总站 - 凰岗总站
- 787路环线 — 芳村西塱总站
- 261路 — 渔珠总站 - 中山八路总站
- 813路 — 革新路总站(光大花园) - 棠下小区总站(西区)
- 105路 — 棠安路总站 - 文化公园总站
- 广佛城巴14路 — 顺德伦教康乐中心 - 芳村客运站
- 977路 — 滘心路口 - 江高总站
- 番148路 — 沙南村 - 番禺市桥汽车站总站
- 338路 — 黄埔港总站 - 萝岗万达广场总站
- 广286路 — 黄岐第一城总站 - 广卫路总站
- 佛312路 — 顺德客运总站 - 雍富酒店
- 从化6路 — 城康总站 - 从化汽车站
- 17路 — 石井总站(广东科贸学院) - 德星路总站(上下九步行街)
- 355路 — 黄埔体育中心总站 - 天河智慧城核心区总站(高唐)
- 南52路 — 鱼窝头二中 - 东涌地铁站
- 110路 — 文化公园总站 - 天平架总站
- 机场快线9线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 广州北站(花都火车站)
- 470路环线 — 机场立交总站(广中医一附院)