262路 线路
珠江帝景苑总站 - 新洲总站(新洲码头)
广州公交
广州公交 262路 公交车 站点和路线时刻表
262路 公交车 (珠江帝景苑总站 - 新洲总站(新洲码头)) 是一条包含20 个站点的路线,从珠江帝景苑总站出发,到新洲总站(新洲码头)结束。
珠江帝景苑总站
广州塔码头
广州塔西
赤岗北路(艺洲路口)
赤岗北路
赤岗路口
赤岗
磨碟沙
海港花园
广交会展馆
琶洲
琶洲大桥南
琶洲村
万胜围
杨青村
黄埔村
金属加工厂
新洲科技园
新洲前
新洲总站(新洲码头)
262路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:50 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:50 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:50 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:50 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:50 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:50 - 22:00 | 10分 |
262路 公交车 路线图
广州的262路线路图将很快提供。
262路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,262路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 430路 — 长洲码头总站 - 深井码头总站
- 422路 — 新市墟总站 - 南航新村总站(棠乐路)
- 737路 — 矮岗村总站 - 人和墟
- 217路 — 芳村西塱总站 - 广卫路总站
- 花17路狮民村 — 花城村总站 - 狮民村总站
- 番91路 — 番禺区中心医院总站 - 洛溪新城
- 253路 — 罗冲围总站(松南路) - 瑞宝乡总站
- 高峰快线31路 — 新市墟 - 天河立交
- 高峰快线21路 — 广州火车站总站 - 天河客运站总站
- 10路 — 昌岗路总站 - 恒福路总站
- 380A路环线 — 大学城总站(广中医)
- 38路 — 时代玫瑰园总站 - 文化公园
- 522路 — 地铁白云公园站 - 江高总站(广技师白云校区)
- 广从1路快 — 市客运站总站 - 从化汽车站
- 番83路 — 长坦总站 - 石基总站
- 增城12路 — 新塘总站 - 二汽增城客运站
- 724路 — 白沙村总站(广外南国商学院) - 人和墟总站(万家福广场)
- 增城3路 — 职教园区公交站 - 百花山庄
- 431路 — 鱼珠码头总站 - 护林路东总站
- 963路 — 革新路总站(光大花园) - 南箕路总站