高峰快线47路 线路
龙洞总站(广东金融学院) - 广东电视台
广州公交
广州公交 高峰快线47路 公交车 站点和路线时刻表
高峰快线47路 公交车 (龙洞总站(广东金融学院) - 广东电视台) 是一条包含17 个站点的路线,从龙洞总站(广东金融学院)出发,到广东电视台结束。
龙洞总站(广东金融学院)
迎福路(食品药品学校)
广东外贸学校
龙洞北
龙眼洞森林公园
迎龙路
龙洞路口
上元岗
天河客运站
武警医院
燕塘企业
白云区医院
广州大道中
天河立交
广东工大
白云宾馆
广东电视台
高峰快线47路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:15 - 08:45 | 10分 |
周二 | 07:15 - 08:45 | 10分 |
周三 | 07:15 - 08:45 | 10分 |
周四 | 07:15 - 08:45 | 10分 |
周五 | 07:15 - 08:45 | 10分 |
周六 | 07:15 - 08:45 | 10分 |
周日 | 07:15 - 08:45 | 10分 |
高峰快线47路 公交车 路线图
广州的高峰快线47路线路图将很快提供。
高峰快线47路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,高峰快线47路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 221路 — 沥滘村总站 - 动物园南门总站
- 358路 — 萝岗中心区总站 - 湖山国际公交总站
- 夜52路 — 广州科学城总站(长安村) - 广外(白云山西门)
- 商务专线7路 — 逸景西路总站(珠江国际纺织城) - 站南路总站
- 655路 — 钟落潭文化广场总站 - 仲恺农业工程学院北门总站
- 广增11路 — 广园客运站 - 增城光明汽车站
- 551路 — 晓港湾总站 - 广州火车东站总站
- 254路 — 石井红星村总站 - 广州火车站总站
- 184路 — 横枝岗总站(广医肿瘤医院) - 大塘总站
- 番75路班车 — 广州国际商品展贸城总站 - 广州南站总站
- 555路 — 白云文化广场总站 - 大坦沙总站(市1中)
- 740路 — 明泉街
- 811路 — 芳村西塱总站 - 天河公交场总站
- 增城2路 — 朱村街道办 - 大鹏中学
- 节假日专线4路 — 钟落潭文化广场总站 - 地铁嘉禾望岗站总站(康庄路)
- 花11路 — 汽车总站 - 团结村
- 305路支线 — 罗冲围总站(松南路) - 南浦岛总站(锦绣半岛)
- 高峰快线45路 — 芳村客运站总站 - 小坪
- 983路 — 夏茅总站(白云湖公园) - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 206路 — 滘口客运站总站 - 新滘东路总站(赤沙市场)