364路 线路
黄埔体育中心总站 - 大观路北总站
广州公交
广州公交 364路 公交车 站点和路线时刻表
364路 公交车 (黄埔体育中心总站 - 大观路北总站) 是一条包含32 个站点的路线,从黄埔体育中心总站出发,到大观路北总站结束。
黄埔体育中心总站
大沙北路
丰乐北路
大沙东
大沙西
地铁大沙地站
珠江村
市八十六中
茅岗路南
茅岗口
茅岗村
茅岗市场
岐山路口
吉山新路街(吉山村委)
吉山村委
吉山坑尾路
吉山坑尾路口
大淋岗村
科珠路南
玉树新村
广东软件园
彩频路
神舟路(绿地智慧广场)
谭村路口
光谱西路中
光谱西路(省食品药品学校)
光宝路口
小新塘
科学大道口
大观路
大观路北
大观路北总站
364路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
364路 公交车 路线图
广州的364路线路图将很快提供。
364路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,364路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 66路 — 泮塘总站 - 东平总站
- 增城15路 — 派潭汽车站 - 二汽增城客运站
- 473路 — 钟落潭总站(钟升东路) - 竹料大道口总站
- 广增8路 — 东圃客运站总站 - 二汽增城客运站
- 862路 — 广州火车站总站 - 南湖总站(大河马水上世界)
- 从化7路 — 水利学院 - 托斯卡纳总站
- 254路 — 石井红星村总站 - 广州火车站总站
- 高峰快线8路 — 芳村花园总站 - 动物园总站
- 81路 — 文化公园总站 - 半岛花园总站
- 184路 — 横枝岗总站(广医肿瘤医院) - 大塘总站
- 759路 — 黄鹤路总站(市残运中心) - 地铁江夏站总站
- 972路 — 龙归地铁站总站 - 太和总站
- 从化-番禺市桥线 — 市桥汽车站 - 从化汽车站
- 夜50路环线 — 市国家档案馆南(大学城)
- 广佛城巴9路 — 芳村客运站 - 小塘车站
- 134路 — 同德围总站(泽德花苑) - 一德西总站
- 333A — 联和总站(惠联路) - 天鹿湖老年人护理中心总站
- 番190路 — 地铁大石站 - 地铁大石总站
- 773路 — 岑村南街总站 - 地铁车陂南站总站
- 夜1路 — 芳村花园总站(龙溪大道) - 东山总站(署前路)