233路 线路
滘口客运站总站 - 广州火车东站总站
广州公交
广州公交 233路 公交车 站点和路线时刻表
233路 公交车 (滘口客运站总站 - 广州火车东站总站) 是一条包含20 个站点的路线,从滘口客运站总站出发,到广州火车东站总站结束。
滘口客运站总站
桥中(双桥路)
中山八路
石路基
陈家祠
中山七路
西门口(中山六路)
中山六路
中山五路
仓边路
小北花圈
小北
花园酒店
广东工大
动物园南门
天河立交
体育中心
体育中心东门
林和东路
广州火车东站总站
233路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
233路 公交车 路线图
广州的233路线路图将很快提供。
233路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,233路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 362路 — 佛塱山贝总站 - 九龙镇政府总站
- 夜31路 — 珠岛花园总站 - 海印桥总站
- 430路 — 长洲码头总站 - 深井码头总站
- 333路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 联和总站(惠联路)
- 985路 — 太和总站 - 人和总站(安置区)
- 58路 — 时代玫瑰园总站 - 广医一院总站(靖海路)
- 番17路 — 洛溪南浦总站 - 南村汽车站
- 夜28路 — 广州火车东站总站 - 丽江花园总站
- 18路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 体育中心
- 302路 — 广州火车东站总站 - 市桥汽车站
- 花24路 — 陆仕水产公司 - 文岗
- 32路 — 黄石路总站 - 华工大
- 机场快线4线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 开发区明珠大酒店
- 广283路 — 广州火车东站总站 - 万科四季花城总站
- 466路 — 地铁东晓南站总站 - 后滘大街总站
- 番148路 — 沙南村 - 番禺市桥汽车站总站
- 197路 — 汇景北路总站 - 昌岗路总站
- 723路 — 江高总站(江村墟) - 峡石村总站
- 番130路 — 番禺区中心医院总站 - 榄核公交总站
- 花26路 — 马鞍山公园(凤凰路) - 花都汽车城