夜56路 线路
赤沙总站(广东财经大学) - 广卫路总站
广州公交
广州公交 夜56路 公交车 站点和路线时刻表
夜56路 公交车 (赤沙总站(广东财经大学) - 广卫路总站) 是一条包含21 个站点的路线,从赤沙总站(广东财经大学)出发,到广卫路总站结束。
赤沙总站(广东财经大学)
加工场
新滘东路中
新滘中路(龙潭)
龙潭村
大塘
江海大道中
猎德
金穗路
冼村
Brt体育中心
天河立交
动物园南门
广东工大
白云宾馆
广东电视台
小北
小北花圈
仓边路
中山五路
广卫路总站
夜56路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 22:30 - 23:50 | 20分 |
周二 | 22:30 - 23:50 | 20分 |
周三 | 22:30 - 23:50 | 20分 |
周四 | 22:30 - 23:50 | 20分 |
周五 | 22:30 - 23:50 | 20分 |
周六 | 22:30 - 23:50 | 20分 |
周日 | 22:30 - 23:50 | 20分 |
夜56路 公交车 路线图
广州的夜56路线路图将很快提供。
夜56路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜56路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番152路 — 番禺区中心医院总站 - 东涌万兴路
- 东莞618路 — 开发区医院 - 康师傅
- 38路 — 时代玫瑰园总站 - 文化公园
- 夜101路 — 沥滘总站 - 沐陂村总站
- 节假日公交专线1路天河城专线 — 赤沙总站(广东财经大学) - 体育中心
- 高峰快线51路 — 鹅掌坦 - 南方医院
- 86路 — 大学城总站(广中医) - 一德西总站
- 579路 — 康南路北总站 - 刘村总站
- 高峰快线3路 — 华林寺 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 佛沥12路 — 里水汽车客运站 - 芳村大道西
- 780路 — 茶滘路总站 - 地铁东晓南站总站
- 90路 — 海怡花园总站 - 五羊新城总站
- 花63路 — 花都客运站 - 芙蓉度假村
- 46路 — 罗冲围总站(松南路) - 中科院化学所总站
- 番11路 — 高铁庆盛站 - 大罗村(市广路)
- 811路 — 芳村西塱总站 - 天河公交场总站
- 花65路王子山 — 花都客运站 - 王子山森林公园
- 夜30路 — 罗冲围总站(松南路) - 南天商业城总站
- 佛276路 — 罗冲围总站 - 富民路公交枢纽站
- 349路 — 广汕路总站(万龙路) - 刘村总站