从化5路 线路
新图书馆总站 - 太平公交总站
广州公交
广州公交 从化5路 公交车 站点和路线时刻表
从化5路 公交车 (新图书馆总站 - 太平公交总站) 是一条包含42 个站点的路线,从新图书馆总站出发,到太平公交总站结束。
新图书馆总站
自来水公司
广播电视中心
投资服务中心
儿童乐园
河堤广场
旅游局(从化)
新世纪广场(从化)
电力局(从化)
府前中路
华强大厦
新城广场
中国电信
雅居乐路口
姓钟围(美时家居广场)
从化汽车站
联发市场
新明村
白田岗
珠江学院
沙贝村
赤草村
逸泉大酒店
逸泉山庄
邓村路口
元洲岗
环亚工业园
南洋学院
神岗村
神岗墟
神岗中学
珠江国际城
共星村
夏湾拿
大塘边站
水南村
大城云山花园
广州大学华软学院
开发区管委会
太平开发区
太平小学
太平公交总站
从化5路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 20:30 | 10分 |
周二 | 05:50 - 20:30 | 10分 |
周三 | 05:50 - 20:30 | 10分 |
周四 | 05:50 - 20:30 | 10分 |
周五 | 05:50 - 20:30 | 10分 |
周六 | 05:50 - 20:30 | 10分 |
周日 | 05:50 - 20:30 | 10分 |
从化5路 公交车 路线图
广州的从化5路线路图将很快提供。
从化5路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,从化5路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番126路 — 番禺区中心医院总站 - 清华创新科技园总站
- 增城108路樟洞坑 — 樟洞坑 - 二汽增城客运站
- 37路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 东山口(东华北路)
- 高峰快线36路 — 时代玫瑰园总站 - 南方大厦
- 969路 — 五眼桥总站(涌尾坊) - 洞庭路(碧翠华庭)
- 85路 — 兴华路 - 中山八路总站
- 广增14路 — 广州东站汽车客运站 - 广运增城客运站
- 17路 — 石井总站(广东科贸学院) - 德星路总站(上下九步行街)
- 407路环线 — 珠江新城总站
- 54路 — 中科院化学所总站 - 东华南路总站(江湾桥脚)
- 326路 — 黄埔港总站 - 科学城总站(天泰二路)
- 增城201路 — 新塘总站 - 三江车站
- 番181路 — 诜村总站 - 厦滘
- 南7路 — 麒麟中学 - 沙仔码头
- 夜36路 — 芳村西塱总站 - 棠下小区总站
- 702路 — 花都永大新城总站 - 机场路总站
- 花88路 — 华严寺 - 冯村
- 高峰快线68路 — 芳村西塱总站 - 冼村
- 夜62路 — 永兴庄总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 81路 — 文化公园总站 - 半岛花园总站