543路 线路
越秀公园 - 石井总站(庆丰纺织服装城)
广州公交
广州公交 543路 公交车 站点和路线时刻表
543路 公交车 (越秀公园 - 石井总站(庆丰纺织服装城)) 是一条包含23 个站点的路线,从越秀公园出发,到石井总站(庆丰纺织服装城)结束。
越秀公园
解放北路口
人民北路(站南路口)
克山
西湾路
黑山
铸管厂
广排
鹅掌坦
同德乡
上步村
横滘
泽德花苑
石槎路口
石槎路
桥东
小坪南
石井镇
张村(石潭西路)
兆丰路
石井镇政府
庆丰纺织一路
石井总站(庆丰纺织服装城)
543路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
543路 公交车 路线图
广州的543路线路图将很快提供。
543路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,543路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 517路 — 黄埔客运站总站 - 广仁路总站
- 增城75路 — 蕉利南站 - 太阳城
- 佛275路 — 芳村客运站总站 - 狮山大学城总站
- 64A路 — 金宇花园 - 南漖村总站
- 增城201路 — 新塘总站 - 三江车站
- 811路 — 芳村西塱总站 - 天河公交场总站
- 夜68路 — 广汕路总站(万龙路) - 天河公交场总站
- 高峰快线45路 — 芳村客运站总站 - 小坪
- 703路 — 花都万科天景花园总站 - 机场路总站
- 942路 — 永和开发区总站(禾丰新村) - 永和开发区
- 沥12路 — 里水汽车客运站 - 芳村大道西
- 番82路 — 石基总站 - 前锋总站
- 高峰快线21路 — 广州火车站总站 - 天河客运站总站
- 451路 — 塘山村总站 - 元贝村总站
- 715路大站快车 — 花都狮岭皮革城总站(五金龙头市场) - 人和墟
- 增城15路 — 派潭汽车站 - 二汽增城客运站
- 126路 — 天河客运站总站 - 凰岗总站
- 广从5路 — 广州东站汽车客运站 - 从化汽车站
- 270路 — 土华总站 - 中山八路总站
- 778路 — 石牌东路北总站 - 五羊新城总站