798路 线路
黄边北路中 - 黄边北路总站
广州公交
广州公交 798路 公交车 站点和路线时刻表
798路 公交车 (黄边北路中 - 黄边北路总站) 是一条包含23 个站点的路线,从黄边北路中出发,到黄边北路总站结束。
黄边北路中
黄边北路
云山诗意
黄边北路口
永泰路口
元下田村
元下田三路口
元下田南路口
云山居
武警一中队
财税学院
广外北门
丛云路南
黄石东路口
财税学院
武警一中队
云山居
福泰西路
元下田
黄边北路口
云山诗意
黄边北路
黄边北路总站
798路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:20 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:20 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:20 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:20 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:20 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:20 - 22:00 | 10分 |
798路 公交车 路线图
广州的798路线路图将很快提供。
798路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,798路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番97路短线 — 都那村 - 番禺汽车客运站总站
- 20路 — 大塘总站 - 华观路总站
- 326路 — 黄埔港总站 - 科学城总站(天泰二路)
- 429A路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 地铁西村站总站
- 42路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 文德路总站
- 707路 — 神山总站 - 人和商业中心总站
- 24路 — 墩和路总站 - 云台花园总站
- 从化6A路 — 玲洲 - 从化汽车站
- 番3路 — 石基村总站 - 华侨城总站
- 199路 — 齐富路总站 - 水荫路总站
- 827路 — 太和总站(沙亭岗村) - 九佛总站
- 东莞619路 — 麻涌车站 - 普晖村
- 番6B路 — 番禺汽车客运站 - 沙湾总站
- 383路 — 长洲码头总站 - 大学城科学中心总站
- 夜27路 — 车陂总站 - 滘口客运站总站
- 473路 — 钟落潭总站(钟升东路) - 竹料大道口总站
- 405路环线 — 汇景北路总站
- 566A路 — 永和总站(崇和花园) - 夏园总站
- 广276路 — 南洲北路总站(好信广场) - 万科四季花城总站
- 299路 — 昌岗路总站 - 员村总站(绢麻厂)