番72路短线 线路
石基总站 - 金山小学
广州公交
广州公交 番72路短线 公交车 站点和路线时刻表
番72路短线 公交车 (石基总站 - 金山小学) 是一条包含11 个站点的路线,从石基总站出发,到金山小学结束。
石基总站
石基文化广场
大龙居委
富怡苑
富庭花园
石碁小学大龙校区
大龙玻璃厂
石基二中
东泰工业区
桥山村
金山小学
番72路短线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 20:00 | 10分 |
周二 | 08:00 - 20:00 | 10分 |
周三 | 08:00 - 20:00 | 10分 |
周四 | 08:00 - 20:00 | 10分 |
周五 | 08:00 - 20:00 | 10分 |
周六 | 08:00 - 20:00 | 10分 |
周日 | 08:00 - 20:00 | 10分 |
番72路短线 公交车 路线图
广州的番72路短线线路图将很快提供。
番72路短线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番72路短线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 946路 — 开创大道口 - 广汕路总站(万龙路)
- 新塘8路短线 — 新塘汽车客运站 - 大墩村
- 64路 — 广卫路总站 - 东沙工业园总站
- 商务专线3路 — 站前路总站(西郊大厦) - 沙涌南总站
- 506路 — 永和开发区总站 - 天河公交场总站
- 107路 — 花城广场西总站 - 中山八路总站
- 664路 — 石马总站 - 白云公园总站
- 广佛城巴13路 — 陈村农贸市场 - 芳村客运站
- 高峰快线51路 — 鹅掌坦 - 南方医院
- 番146路 — 番禺区中心医院总站 - 洛溪新城总站
- 夜78路 — 广州火车东站总站 - 中山八路总站
- 470路环线 — 机场立交总站(广中医一附院)
- 广283路 — 广州火车东站总站 - 万科四季花城总站
- 南38路 — 华汇广场 - 东涌湖公交总站
- 番153路 — 番禺汽车客运站总站 - 民立村
- 夜26路 — 芳村客运站总站 - 石井总站(庆丰纺织服装城)
- 331路 — 沧联社区 - 水南村(南岗)
- 花14路炭步 — 狮岭总站 - 炭步总站
- 番187路 — 地铁大石站 - 会江
- 番2路 — 蔡边村 - 新力总站