883路 线路
畈里陈 - 临浦公交站
杭州公交
杭州公交 883路 公交车 站点和路线时刻表
883路 公交车 (畈里陈 - 临浦公交站) 是一条包含10 个站点的路线,从畈里陈出发,到临浦公交站结束。
畈里陈
三江村委
高田陈村
老火车站
老影剧院
勇进弄
南方大厦
萧山三院
自由孔
临浦公交站
883路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:25 - 18:00 | 5分 |
周二 | 06:25 - 18:00 | 5分 |
周三 | 06:25 - 18:00 | 5分 |
周四 | 06:25 - 18:00 | 5分 |
周五 | 06:25 - 18:00 | 5分 |
周六 | 06:25 - 18:00 | 5分 |
周日 | 06:25 - 18:00 | 5分 |
883路 公交车 路线图
杭州的883路线路图将很快提供。
883路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,883路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- B4C路 — 闲林公交中心站 - 武林广场
- 510路 — 如意尖 - 九溪
- 474路 — 李家坞 - 余杭汽车站
- 868路 — 久锦街(四季青市场) - 长安
- 479A线 — 余杭西站 - 下木桥
- 546路 — 汽车东站公交停车场 - 云石公交站
- 365路 — 格畈小区 - 下沙城
- 27路 — 龙井山园 - 岳王路
- 276路 — 拱北小区 - 城站火车站
- 814路 — 朝晖六区东 - 吴山广场华光巷
- 453区间 — 黄湖公交站 - 里山村
- 假日13线 — 黄龙旅游集散中心 - 洪园
- 749路 — 江东公交站 - 义蓬站
- 715路 — 通惠路公交站 - 新安村
- 181路 — 萧山旧货市场 - 临浦新站
- 220路区间 — 瓜山北苑 - 武林小广场
- 472路 — 高铁余杭站 - 新纺路公交站
- 348路 — 瓶窑南站 - 武林门北
- 726路 — 萧山站前路公交站 - 东方文化园
- 富阳8路 — 富阳区客运西站 - 迎宾北路育才路口