474路 线路
李家坞 - 余杭汽车站
杭州公交
杭州公交 474路 公交车 站点和路线时刻表
474路 公交车 (李家坞 - 余杭汽车站) 是一条包含20 个站点的路线,从李家坞出发,到余杭汽车站结束。
李家坞
大石块
张坞
葛家
杨家门前
树桥
花园
上金村
金村
岑岭二号矿
岑岭三号矿
郭家
西舍路口
中泰街道
中泰派出所
中泰公交站
凤凰岭
禹航路南口
总官塘
余杭汽车站
474路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
474路 公交车 路线图
杭州的474路线路图将很快提供。
474路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,474路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- B7路 — 焦家村公交中心站 - 崇贤新城
- 469路 — 余杭工业城 - 乌龙涧
- 721路 — 通惠路公交站 - 进化公交站
- 514支线 — 吴山广场 - 华庭云顶
- 217路 — 武林广场 - 半山路公交站
- 171路 — 下沙江滨公交站 - 七格小区南
- 134路 — 金成花园 - 大关小区北
- 213路石马区间 — 石马 - 武林小广场
- 771A路内环 — 临平人民书店
- 70路区间 — 金成花园 - 拱北小区
- 711路区间 — 犁头金 - 杭州火车南站
- 464路 — 余杭东门头 - 下陡门
- 44路 — 汽车南站 - 朝晖五区
- 394路 — 地铁九和路站 - 九福路公交站
- 461路 — 杭师大仓前校区 - 余杭汽车站
- 212路 — 吴山公交站 - 九福路公交站
- 303路 — 黄龙公交站 - 青蓝科创园
- 219路 — 费家塘 - 延安新村
- 530路 — 临平南站 - 长安
- 743区间 — 萧山汽车总站 - 前进老车站