338路 线路
临平汽车北站(东湖北路) - 中北桥南
杭州公交
杭州公交 338路 公交车 站点和路线时刻表
338路 公交车 (临平汽车北站(东湖北路) - 中北桥南) 是一条包含38 个站点的路线,从临平汽车北站(东湖北路)出发,到中北桥南结束。
临平汽车北站(东湖北路)
丝织弄口
育才小学
景山路口
景星观路口
西洋桥
保障桥
消防大队
临半路口
祥符村
南星
三联
汤家村
屯里林场
龙洞
南山
老鸦桥
水洪庙
沈家浜
石塘公园
石塘
刘文村北
刘文村
薄板分厂
毛竹山
沈家桥
杭玻
张家园
袁家村
李王桥
善贤坝
善贤社区
大关西六苑
上塘路香积寺路口
通信市场
德胜新村
省人民医院
中北桥南
338路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 19:30 | 15分 |
周二 | 05:00 - 19:30 | 15分 |
周三 | 05:00 - 19:30 | 15分 |
周四 | 05:00 - 19:30 | 15分 |
周五 | 05:00 - 19:30 | 15分 |
周六 | 05:00 - 19:30 | 15分 |
周日 | 05:00 - 19:30 | 15分 |
338路 公交车 路线图
杭州的338路线路图将很快提供。
338路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,338路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 假日6线/J6线 — 黄龙旅游集散中心 - 吴山广场
- 2691路 — 永泰村 - 塘栖公交中心站
- 470路 — 黄湖公交站 - 炼铜坞
- 534路 — 海宁皮革城 - 临平南站
- 假日2线 — 西溪天堂换乘中心 - 宋城
- 418路 — 进化三江村 - 临浦公交站
- K530路 — 长安 - 临平南站
- 871路 — 义桥公交站 - 临东
- 475路 — 青山 - 余杭西站
- 122路 — 黄龙旅游集散中心 - 云栖小镇
- 227路 — 火车东站西 - 和睦新村
- 364路 — 省第六监狱 - 下沙城
- 528路 — 城站火车站 - 半山路公交站
- 738路 — 通惠路公交站 - 楼塔公交站
- 491B — 径山车站 - 太平车站
- 883路 — 畈里陈 - 临浦公交站
- 660路 — 山北新苑 - 回澜公交站
- 213路留下区间 — 留下 - 武林小广场
- 779C路 — 奉口村 - 仁和公交站
- 752路 — 进化公交站 - 临浦公交站