170路 线路
汽车客运中心西 - 下沙行政服务中心
杭州公交
杭州公交 170路 公交车 站点和路线时刻表
170路 公交车 (汽车客运中心西 - 下沙行政服务中心) 是一条包含15 个站点的路线,从汽车客运中心西出发,到下沙行政服务中心结束。
汽车客运中心西
地铁客运中心站
商贸路杭乔路口
友爱路商贸路口
月雅河桥
月雅路德胜东路口
月雅路学林街口
月雅路九沙大道口
海通街月雅路口
宝华路海通街口
幸福桥
中沙村
海达南路天城东路口
下沙行政中心东
下沙行政服务中心
170路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:15 | 20分 |
周二 | 06:30 - 20:15 | 20分 |
周三 | 06:30 - 20:15 | 20分 |
周四 | 06:30 - 20:15 | 20分 |
周五 | 06:30 - 20:15 | 20分 |
周六 | 06:30 - 20:15 | 20分 |
周日 | 06:30 - 20:15 | 20分 |
170路 公交车 路线图
杭州的170路线路图将很快提供。
170路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,170路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 505路 — 余杭汽车站 - 临平北站
- 543路 — 汽车东站公交停车场 - 新围
- 79路 — 花园岗街小河路口 - 浙大
- 326路 — 萧杭路公交站 - 老虎洞(游客中心)
- 759路 — 五联村 - 通惠路公交站
- 659路 — 通惠路公交站 - 地铁湘湖站
- 264路 — 西溪竞舟苑 - 焦家村公交中心站
- B7路 — 焦家村公交中心站 - 崇贤新城
- 480路 — 塘栖站 - 博陆邮电所
- 17路 — 西湖科技园 - 松木场河西
- K529路 — 盐仓汽车站 - 临平南站
- 113路大站车 — 东冠公交站 - 平海路岳王路口
- 杭富一体化5号线 — 杭州安琪儿站 - 常绿(富阳市)
- 761路 — 高地村 - 荷花塘公交站
- 240路 — 余杭公交公司 - 临平南站
- 海宁K530路 — 临平南站 - 长安
- 479B线 — 横畈(临安) - 余杭西站
- 5路 — 六公园 - 三里亭公交站
- 7路外环 — 农大西门
- 201路 — 武林广场 - 华丰公交站