71路 线路
富春路钱潮路口 - 平海路岳王路口
杭州公交
杭州公交 71路 公交车 站点和路线时刻表
71路 公交车 (富春路钱潮路口 - 平海路岳王路口) 是一条包含18 个站点的路线,从富春路钱潮路口出发,到平海路岳王路口结束。
富春路钱潮路口
钱江路庆春东路口
钱江路江锦路口
市民中心北大门
森林公园
富春路市民街口
近江小区
近江六园
富春路婺江路口
望江东路钱江路口
大通桥东
望江路海潮路口
胡雪岩故居
鼓楼
涌金立交
丰乐桥南
官巷口
平海路岳王路口
71路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
周二 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
周三 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
周四 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
周五 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
周六 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
周日 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
71路 公交车 路线图
杭州的71路线路图将很快提供。
71路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,71路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 419路 — 飞虹路 - 浙师大萧山校区
- 27路 — 龙井山园 - 岳王路
- 732路空调 — 益农公交站 - 城北停车场
- 316路 — 武林小广场 - 华丰公交站
- 70路区间 — 金成花园 - 拱北小区
- 462区间 — 余杭汽车站 - 通义
- 880路 — 新湾公交站 - 义蓬汽车站
- 751路 — 楼塔公交站 - 大黄岭村
- 193路大站车 — 石马村 - 黄龙公交站(Brt)
- 220路区间 — 瓜山北苑 - 武林小广场
- 84路 — 焦家村公交中心站 - 市民中心北大门
- 461A — 科创中心 - 杭师大仓前校区
- 277路 — 崇贤公交站 - 公交总公司
- 716路 — 闻堰公交站 - 杜湖
- 116路 — 钱江湾花园 - 城站火车站
- 657路 — 商城花园 - 萧十一中
- 217路 — 武林广场 - 半山路公交站
- 362路 — 滨康路西 - 庙山公交站
- 191路 — 顾家畈路东口 - 农副产品物流中心
- 479路 — 径山站 - 余杭西站