B支2路 线路
混堂桥 - 丁桥公交站
杭州公交
杭州公交 B支2路 公交车 站点和路线时刻表
B支2路 公交车 (混堂桥 - 丁桥公交站) 是一条包含22 个站点的路线,从混堂桥出发,到丁桥公交站结束。
混堂桥
武林广场北(Brt)
艮山门
艮山门东站
濮家新村
天城路范家路口
环站西路麦庙街口
新风村
新风路机场路口
枸桔弄
花园兜
万事利集团
双凉亭
迎宾桥
笕桥
横塘
丁公桥
河西角
丁桥景园南
丁群街蕙兰雅路口
丁群街勤丰路口
丁桥公交站
B支2路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
B支2路 公交车 路线图
杭州的B支2路线路图将很快提供。
B支2路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,B支2路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 776路 — 仁安桥 - 临平南站(世纪大道)
- 731路 — 萧山汽车总站 - 益农公交站
- 651路 — 萧山医院 - 利一村
- 88路 — 大关北 - 城站火车站
- 901路 — 东冠公交站 - 下沙高教文津站
- 420路 — 瓜沥公交站 - 东灵路公交站
- 24路 — 蒋村公交中心站 - 杭州高级中学
- 51路(内环) — 吴山公交站
- 795路 — 杭南村 - 明智村
- 68路 — 焦家村公交中心站 - 延安路饮马井巷
- 临安9路外环 — 东站
- 193路大站车 — 石马村 - 黄龙公交站(Brt)
- 93路 — 火车东站东 - 浙大紫金港校区
- 740路 — 萧绍路公交站 - 瓜沥公交站
- 868路区间 — 盐仓汽车站 - 下沙商贸城
- 40路 — 吴山广场 - 三里亭公交站
- 872路 — 云峰村 - 义桥公交站
- 773路环线 — 车站路公交站
- 274路 — 羊坝头 - 三塘竹苑
- 16路 — 浙大玉泉校区 - 岳王路