310路 线路
骆家庄南 - 石马村
杭州公交
杭州公交 310路 公交车 站点和路线时刻表
310路 公交车 (骆家庄南 - 石马村) 是一条包含20 个站点的路线,从骆家庄南出发,到石马村结束。
骆家庄南
金成花园
文二西路竞舟路口
桂花城
皇朝花园
皇朝花园西
府苑新村
汽车西站
西溪湿地高庄
西溪湿地周家村
留下北
留和路北口
西溪医院横街
屏峰
水口
上埠
头山门
浙江科技学院(小和山)
冲天庙
石马村
310路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 19:00 | 15分 |
周二 | 05:30 - 19:00 | 15分 |
周三 | 05:30 - 19:00 | 15分 |
周四 | 05:30 - 19:00 | 15分 |
周五 | 05:30 - 19:00 | 15分 |
周六 | 05:30 - 19:00 | 15分 |
周日 | 05:30 - 19:00 | 15分 |
310路 公交车 路线图
杭州的310路线路图将很快提供。
310路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,310路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 289路 — 庙山北 - 东江嘴
- 286路 — 翠苑二区 - 杭师大仓前校区
- 412路 — 所前山里王 - 萧五中
- 730区间 — 杭州生态园山地酒店 - 小南门公交站
- 701路 — 地铁湘湖站 - 湘湖公交站
- 274路 — 羊坝头 - 三塘竹苑
- 机场大巴蒋村线 — 蒋村公交中心站 - 机场候机厅
- 进杭公交五号线 — 杭州火车东站 - 富阳常绿
- 海宁K531路 — 长安 - 车站路公交站
- 463区间 — 瓶窑南站 - 邵家桥
- 773路环线 — 车站路公交站
- 31路【工作日】 — 火车东站西 - 动物园
- 306路 — 黄龙公交站 - 留下南
- B支1路 — 观音塘 - 池华街公交站
- 657路 — 商城花园 - 萧十一中
- 758路 — 衙前镇政府 - 明华村
- 789路区间空调 — 新西湖小镇 - 西舍
- 465路 — 老竹园 - 余杭
- 276路 — 拱北小区 - 城站火车站
- 849路 — 水电新村 - 城站火车站