779A 线路
八字桥 - 仁和公交站
杭州公交
杭州公交 779A 公交车 站点和路线时刻表
779A 公交车 (八字桥 - 仁和公交站) 是一条包含9 个站点的路线,从八字桥出发,到仁和公交站结束。
八字桥
胡家角
俞家长桥
永胜村路口
洛阳村路口
洛阳酒家
獐山
仁和镇政府
仁和公交站
779A 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周二 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周三 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周四 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周五 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周六 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周日 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
779A 公交车 路线图
杭州的779A线路图将很快提供。
779A 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,779A 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 103路 — 岳王路 - 九溪
- B7路 — 焦家村公交中心站 - 崇贤新城
- 378路 — 下沙高教文津站 - 下沙南路公交站
- 131路 — 汽车北站 - 广济路公交站
- 368路 — 衙前汽车站 - 滨盛公交站
- 601路 — 鹳山公园 - 富阳区实验中学
- 723路 — 江桥北 - 广仁小区
- 992路 — 杭州大剧院 - 吴山公交站
- 541路 — 汽车东站公交停车场 - 前进
- 418路 — 进化三江村 - 临浦公交站
- 720路(顺坝线) — 顺坝 - 金山公交站
- 95路 — 运河广场 - 丁桥公交站
- 799路 — 塘栖公交中心站 - 东山村
- K713路 — 通惠路公交站 - 荣星社区
- 751路 — 楼塔公交站 - 大黄岭村
- 84路 — 焦家村公交中心站 - 市民中心北大门
- 114路 — 长河公交站 - 丰乐桥南
- 135路 — 广济路公交站 - 公交总公司
- 172路 — 滨江海创园 - 江汉路公交站
- 281路高峰 — 水碧苑 - 城站火车站