190路 线路
延安路饮马井巷 - 云栖小镇
杭州公交
杭州公交 190路 公交车 站点和路线时刻表
190路 公交车 (延安路饮马井巷 - 云栖小镇) 是一条包含30 个站点的路线,从延安路饮马井巷出发,到云栖小镇结束。
延安路饮马井巷
市三医院
城站香榭大厦(城站火车站南)
姚园寺巷
望江门
抚宁巷
雄镇楼
复兴路紫花路口
美政花园西
之江路美政路口
之江路海月路口
之江路南复路口
白塔岭
之江路六和塔
浙大之江校区
九溪
珊瑚沙水库
宋城
大诸桥
东龙
碧波路枫桦路口
龙王沙
北塘闸
绍兴沙
狮子口
桕联村
贤家庄
浮山西路山景路口
山景路浮山街口
云栖小镇
190路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:55 - 21:00 | 5分 |
周二 | 06:55 - 21:00 | 5分 |
周三 | 06:55 - 21:00 | 5分 |
周四 | 06:55 - 21:00 | 5分 |
周五 | 06:55 - 21:00 | 5分 |
周六 | 06:55 - 21:00 | 5分 |
周日 | 06:55 - 21:00 | 5分 |
190路 公交车 路线图
杭州的190路线路图将很快提供。
190路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,190路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 748路 — 庆丰 - 北山公园
- 779C路 — 奉口村 - 仁和公交站
- 331路 — 留下南 - 方家畈
- 271路 — 武林小广场 - 新州花苑北
- 710路定时班 — 盈二村 - 萧山汽车总站
- 328路 — 站前路口 - 下沙高教文溯站
- 193路大站车 — 石马村 - 黄龙公交站(Brt)
- 142路 — 吉鸿家园
- 临安2路 — 金龙电缆厂 - 浙皖农贸城
- 68路 — 焦家村公交中心站 - 延安路饮马井巷
- 88路 — 大关北 - 城站火车站
- 797路 — 康乐小区 - 红丰立交桥南
- 450路 — 瓶窑 - 五常公交站
- 42路 — 近江一园 - 杭州陶瓷品市场
- 43路 — 蒋村公交中心站 - 火车东站西
- 21路 — 西湖体育馆 - 第二长话枢纽大楼
- 544路 — 楼塔公交站 - 城南停车场
- 188路 — 汽车北站 - 城站火车站
- 456路 — 黄湖公交站 - 仙岩村
- 481路 — 闲林公交中心站 - 孙家坞