900路 线路
城站火车站 - 三墩
杭州公交
杭州公交 900路 公交车 站点和路线时刻表
900路 公交车 (城站火车站 - 三墩) 是一条包含30 个站点的路线,从城站火车站出发,到三墩结束。
城站火车站
市三医院
柴垛桥
延安路饮马井巷
胜利剧院
孩儿巷
延安新村
武林门
八字桥
浙大西溪校区
庆丰村
天目山路学院路口
古荡东
古翠路塘苗路口
古荡新村
古荡新村西
文三西路丰潭路口
康乐新村
桂花城
骆家庄南
政新花园
杭三大桥
三坝
机动车辆管理所
虾龙圩
华东陶瓷建材市场
古墩路秀里街口
文星桥
三墩镇政府
三墩
900路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 12分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 12分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 12分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 12分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 12分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 12分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 12分 |
900路 公交车 路线图
杭州的900路线路图将很快提供。
900路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,900路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 374路 — 东沙商业中心 - 下沙江滨公交站
- 722路 — 祥润制衣 - 广仁小区
- 46路 — 费家塘 - 六公园
- 807路 — 灵隐 - 朝晖五区
- 1601路 — 船舫兜 - 三堡北
- 868路 — 久锦街(四季青市场) - 长安
- 61路 — 莫干山路登云路口 - 丽水北路龙腾街口
- 1401路 — 黄沙桥 - 社井
- 126路 — 杭乔路公交站 - 市府大楼
- 348路 — 瓶窑南站 - 武林门北
- 17路 — 西湖科技园 - 松木场河西
- 484路 — 闲林公交站
- 770路 — 水漾人家 - 地铁乔司站
- 474D — 铜山 - 余杭汽车站
- 游8线/Y8 — 蔡马 - 吴山公交站
- 136路 — 金莲桥 - 杭州汽车西站
- 468路 — 闲林公交中心站 - 方家桥
- 347路 — 焦家村公交中心站 - 康桥东
- 23路 — 黄龙体育中心 - 拱北小区
- 358路环线 — 九福路公交站