52路环线 线路
黄龙旅游集散中心
杭州公交
杭州公交 52路环线 公交车 站点和路线时刻表
52路环线 公交车 (黄龙旅游集散中心) 作为一个循环线路运行,共有24 个站点,起始站点为黄龙旅游集散中心。
黄龙旅游集散中心
浙大附中
曙光公寓
杭州花圃
郭庄
丁家山景区
空军疗养院
浴鹄湾
苏堤
净寺
长桥
南山路万松岭路口
河坊街荷花池头
吴山广场
延安路湖滨
胜利剧院
六公园
少年宫
葛岭
新新饭店
岳庙
曙光公寓
浙大附中
黄龙旅游集散中心
52路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 18:30 | 5分 |
周二 | 08:00 - 18:30 | 5分 |
周三 | 08:00 - 18:30 | 5分 |
周四 | 08:00 - 18:30 | 5分 |
周五 | 08:00 - 18:30 | 5分 |
周六 | 08:00 - 18:30 | 5分 |
周日 | 08:00 - 18:30 | 5分 |
52路环线 公交车 路线图
杭州的52路环线线路图将很快提供。
52路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,52路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 134路 — 金成花园 - 大关小区北
- 877路 — 河上三联村 - 戴村骨伤科医院
- 462区间 — 余杭汽车站 - 通义
- 临安3路 — 天目外国语 - 小王子厂
- 755(内) — 瓜沥镇标(友谊路) - 瓜沥公交站
- 599路 — 蒋村公交中心站 - 临安行政中心
- 游10线(Y10) — 浙江博物馆 - 吴山公交站
- 1004路 — 朝晖五区
- 69路区间 — 汽车北站 - 久锦街(四季青市场)
- 487路 — 玉城花苑 - 塘栖公交中心站
- 20路 — 火车东站西 - 杭州陶瓷品市场
- 113路 — 平海路岳王路口 - 东冠公交站
- 777路 — 费庄 - 新宇村
- 209路 — 古荡新村 - 华丰公交站
- 394路 — 地铁九和路站 - 九福路公交站
- B支4大站快线 — 金色蓝庭公交站 - 下沙高教东区
- 141路 — 吉鸿家园
- 54路外环 — 蒋村公交中心站
- 868路 — 久锦街(四季青市场) - 长安
- 372路 — 良渚文化村 - 和睦新村