873区间 线路
沿江村委 - 回澜公交站
杭州公交
杭州公交 873区间 公交车 站点和路线时刻表
873区间 公交车 (沿江村委 - 回澜公交站) 是一条包含14 个站点的路线,从沿江村委出发,到回澜公交站结束。
沿江村委
沿江新村
盈中村
双圩村
新街
山末址
浙江中国花木城
苗禽市场
萧山特钢
中信特钢
城东小学
萧山商业城
回澜北苑
回澜公交站
873区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:15 - 18:00 | 5分 |
周二 | 07:15 - 18:00 | 5分 |
周三 | 07:15 - 18:00 | 5分 |
周四 | 07:15 - 18:00 | 5分 |
周五 | 07:15 - 18:00 | 5分 |
周六 | 07:15 - 18:00 | 5分 |
周日 | 07:15 - 18:00 | 5分 |
873区间 公交车 路线图
杭州的873区间线路图将很快提供。
873区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,873区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 332路 — 蒋村商住区 - 杭师大仓前校区
- 93路 — 火车东站东 - 浙大紫金港校区
- 218路 — 武林广场 - 丁桥公交站
- 798路 — 春风苑 - 西洋桥
- 28路 — 火车东站西 - 植物园
- 富阳7路 — 客运西站 - 客运南站
- 231路 — 通惠路公交站 - 湖滨花园
- 377路 — 下沙城 - 下沙南路公交站
- 临安16路 — 杨岭 - 北站
- K9路内环 — 汽车东站
- 492路 — 人民大道公交站 - 省第六监狱
- B支8区间2路 — 亲亲家园 - 七贤郡
- 62路 — 浙医一院 - 杭州陶瓷品市场
- 游2/Y2路 — 灵隐 - 城站火车站
- 284路高峰线 — 白泊 - 周浦
- 228路 — 火车东站西 - 浙大公交站
- 509路 — 绍兴支路 - 临平北站
- 710路 — 回澜公交站 - 传化物流
- 656路 — 风情大道老塘路口 - 回澜公交站
- 780路 — 新纺路公交站 - 余杭区第一医院(新院区)