103路 线路
岳王路 - 九溪
杭州公交
杭州公交 103路 公交车 站点和路线时刻表
103路 公交车 (岳王路 - 九溪) 是一条包含27 个站点的路线,从岳王路出发,到九溪结束。
岳王路
市一医院
六公园
凤起路十四中
省府大楼
省府路弥陀寺路口
松木场
黄龙洞
浙大附中
植物园(玉泉)
洪春桥
黄泥岭
上茅家埠
灵隐东
三天竺(法镜寺)
中天竺(法净寺)
上天竺(法喜寺)
梅灵隧道
小牙坞
梅家坞
梅坞南口
梅坞农居
云栖竹径
外大桥
梵村花苑
感应桥北
九溪
103路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 21:40 | 5分 |
周二 | 07:30 - 21:40 | 5分 |
周三 | 07:30 - 21:40 | 5分 |
周四 | 07:30 - 21:40 | 5分 |
周五 | 07:30 - 21:40 | 5分 |
周六 | 07:30 - 21:40 | 5分 |
周日 | 07:30 - 21:40 | 5分 |
103路 公交车 路线图
杭州的103路线路图将很快提供。
103路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,103路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 807路 — 灵隐 - 朝晖五区
- 653路空调 — 新农桥 - 头蓬
- 795路 — 杭南村 - 明智村
- 1路 — 运河天地 - 凤起路十四中
- 277路 — 崇贤公交站 - 公交总公司
- 712路 — 通惠路公交站 - 湘湖公交站
- 868路区间 — 盐仓汽车站 - 下沙商贸城
- 746路 — 萧绍路公交站 - 瓜沥公交站
- 775路空调 — 高铁余杭站 - 新纺路公交站
- 651路 — 萧山医院 - 利一村
- 485路 — 瓶窑南 - 何家头
- 479路 — 径山站 - 余杭西站
- 358路环线 — 九福路公交站
- 372路 — 良渚文化村 - 和睦新村
- 760路 — 临平人民书店 - 临平南站
- 735路 — 通惠路公交站 - 曹坞
- 68路 — 焦家村公交中心站 - 延安路饮马井巷
- 857路 — 三墩 - 中步桥
- 345路 — 笕桥 - 天都城
- 57路 — 大关小区