304路 线路
采荷路秋涛路口 - 半山路公交站
杭州公交
杭州公交 304路 公交车 站点和路线时刻表
304路 公交车 (采荷路秋涛路口 - 半山路公交站) 是一条包含30 个站点的路线,从采荷路秋涛路口出发,到半山路公交站结束。
采荷路秋涛路口
双菱小区
庆春路红菱新村
庆春广场南
庆春广场东
新塘路凤起东路口
景芳五区
景芳六区
昙花庵桥西
昙花庵桥东
云峰家园北
明月嘉苑三区
火车东站东宁路
东港嘉苑三区
弄口社区
枸桔弄
花园兜
万事利集团
笕新社区
俞家兜
同协村西
石桥公交停车场北
华丰路华悦路口
华丰村
华丰路石桥路口
永祥街回龙路口
张家园
阔板桥社区
杭钢南苑
半山路公交站
304路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 20:51 | 12分 |
周二 | 06:15 - 20:51 | 12分 |
周三 | 06:15 - 20:51 | 12分 |
周四 | 06:15 - 20:51 | 12分 |
周五 | 06:15 - 20:51 | 12分 |
周六 | 06:15 - 20:51 | 12分 |
周日 | 06:15 - 20:51 | 12分 |
304路 公交车 路线图
杭州的304路线路图将很快提供。
304路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,304路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 341区间 — 龙洞 - 大安村
- 356路 — 古荡 - 余杭西站
- 824区间 — 姚家 - 人民大道公交站
- 49路 — 汽车西站 - 城站火车站
- 743区间 — 萧山汽车总站 - 前进老车站
- 741路 — 通惠路公交站 - 桃源公交站
- 463路 — 瓶窑南站 - 邵家桥
- 715路 — 通惠路公交站 - 新安村
- 758路 — 衙前镇政府 - 明华村
- 229路 — 城站火车站 - 九环路九和路口
- 84路 — 焦家村公交中心站 - 市民中心北大门
- 287路 — 龙翔桥 - 中村
- 755(内) — 瓜沥镇标(友谊路) - 瓜沥公交站
- 83路区间 — 常二路公交站 - 古荡
- 772路 — 五杭 - 临平南站(世纪大道)
- 770路 — 水漾人家 - 地铁乔司站
- 498区间 — 瓶窑汽车站 - 双溪车站
- 旅游专线405路 — 地铁湘湖站 - 东方文化园
- 76路 — 运河广告产业园 - 公交总公司
- 83路 — 古荡 - 五常公交站