721路 线路
通惠路公交站 - 进化公交站
杭州公交
杭州公交 721路 公交车 站点和路线时刻表
721路 公交车 (通惠路公交站 - 进化公交站) 是一条包含8 个站点的路线,从通惠路公交站出发,到进化公交站结束。
通惠路公交站
高运集团
张亮桥
萧然钢材物流
娘娘庙村口
临浦东
墅上王
进化公交站
721路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 18:00 | 5分 |
周二 | 06:10 - 18:00 | 5分 |
周三 | 06:10 - 18:00 | 5分 |
周四 | 06:10 - 18:00 | 5分 |
周五 | 06:10 - 18:00 | 5分 |
周六 | 06:10 - 18:00 | 5分 |
周日 | 06:10 - 18:00 | 5分 |
721路 公交车 路线图
杭州的721路线路图将很快提供。
721路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,721路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 454路区间 — 黄湖公交站 - 锡坑
- 779A — 八字桥 - 仁和公交站
- 123路 — 站前路口 - 火车东站东
- 310路 — 骆家庄南 - 石马村
- 303区间 — 黄龙公交站 - 振华路西园八路口
- 287路区间 — 龙翔桥 - 望江山
- 298路 — 学正街公交站 - 凤起东路顺福路口
- 505路 — 余杭汽车站 - 临平北站
- 467路 — 闲林公交中心站 - 杭师大仓前校区
- 460路 — 黄湖公交站 - 全城坞
- 857路 — 七贤桥 - 三墩
- 534路 — 海宁皮革城 - 临平南站
- 485路 — 瓶窑南 - 何家头
- 781路 — 良渚公交站 - 临平南站
- 322路 — 新农都 - 凤山门公交站
- 796A — 余杭第一医院
- 71路 — 富春路钱潮路口 - 平海路岳王路口
- 342路 — 大关北 - 塘栖
- 750路 — 新农都 - 广仁小区
- 49路 — 汽车西站 - 城站火车站