263路 线路
东新园小区 - 城站火车站
杭州公交
杭州公交 263路 公交车 站点和路线时刻表
263路 公交车 (东新园小区 - 城站火车站) 是一条包含10 个站点的路线,从东新园小区出发,到城站火车站结束。
东新园小区
长浜路香积寺路口
东新园南门
长木桥
东新路德胜路口
岳帅桥
打铁关
公交总公司南
庆春门
城站火车站
263路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:10 - 07:50 | 20分 |
周二 | 07:10 - 07:50 | 20分 |
周三 | 07:10 - 07:50 | 20分 |
周四 | 07:10 - 07:50 | 20分 |
周五 | 07:10 - 07:50 | 20分 |
周六 | 07:10 - 07:50 | 20分 |
周日 | 07:10 - 07:50 | 20分 |
263路 公交车 路线图
杭州的263路线路图将很快提供。
263路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,263路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 进杭公交七号线 — 杭州火车东站 - 富阳万市
- K9路内环 — 汽车东站
- K529路 — 盐仓汽车站 - 临平南站
- 457区间 — 黄湖公交站 - 高村东坑桥
- 通勤线 — 闲林公交中心站 - 西溪医院
- 767路 — 新纺路公交站 - 天都城天星苑
- 122路 — 杭州汽车客运中心 - 景芳小区
- 382路 — 西溪北苑北 - 杭州汽车西站
- 769路 — 博陆邮电所 - 人民大道公交站
- 470路 — 黄湖公交站 - 炼铜坞
- 654路 — 党山湾蒌底 - 义蓬站
- 2路 — 武林门北 - 北景园小区
- 201路 — 武林广场 - 华丰公交站
- 95路 — 运河广场 - 丁桥公交站
- B3路 — 城站火车站 - 丁桥公交站
- 60路环线 — 采荷路
- 113路 — 平海路岳王路口 - 东冠公交站
- 399路 — 临平南站 - 下沙城
- 780路 — 新纺路公交站 - 余杭区第一医院(新院区)
- 779A — 八字桥 - 仁和公交站